• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Теша и Филя нуждаются в помощи в поиске дома. (sml[love]ищем семью)
Теша и Филя нуждаются в помощи в поиске дома.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Обычная история. Летом приехали в деревню к родственнице и увидели маленькую истощенную бывшедомашную кошечку с двумя ещё только открывшими глазки котятками. В этот же день закинули кошку с котятами в коробку и всем семейством в Минск. На сегодняшний день имеем 2 котят 3 месяцев, мальчик и девочка,  совершенно здоровых, осмотренных у ветеринара, приученных ко всем правилам проживания в квартире. Мамку уже вылечили и стерилизовали.

Очень нужна помощь по поиску дома для котят. С радостью приму любые советы как привлечь внимание и найти котятам хороший дом.
Я в этом деле новичок.

1. Филя.  Очень позитивный которебенок. Он должен быть везде и всегда, любопытный, активный. В квартире ничего не портит, хорошо знаком с когтеточкой, лоток без промахов.  Здоров, осмотрен ветеринаром. Очень любит покушать, безумно ласковый.
Кидаю в рекламу с таким текстом:

Филя - море позитива
Веселый, активный, непоседа и игрун, очень ласковый которебенок. Ему всегда важно быть рядом и чувствовать человеческое тепло. Малышу 3 месяца, здоров, обработан от паразитов, лоток на 5+, в еде не привередлив.
Отдается только в добрые и ответственные руки! Только по договору и с условием последующей кастрации ( при необходимости поможем).
Если Вы готовы впустить в свой дом лучик радости и позитива, то звоните  тел. +375 29 358 97 93 Света.

   

2. Теша. Трехцветная девочка. Ласковая, нежная, очень интеллигентная, вся такая воздушная и трепетная. Когтеточка, лоток - все знаем очень хорошо, здорова, были у вета.

Трехцветная девочка Теша ищет любящих хозяев
Трепетная и нежная девочка, истинная леди. Хорошо воспитана, Как и все дети активная и любопытная, обожает сидеть на ручках, очень ласковая. Здорова, обработана от паразитов, 3 месяца. Лоток на 5+, в еде не привередлива.
Отдается только в добрые и ответственные руки! Только по договору и с условием последующей стерилизации ( при необходимости поможем).
Может этот пушистый комочек принесет счастье именно в Ваш дом?  тел. +375 29 358 97 93 Света.

   
Сообщение отредактировал: lana3005 - Среда, 23.09.2015, 19:33
vel. +375 29 358 97 93
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Теша и Филя нуждаются в помощи в поиске дома. (sml[love]ищем семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0