• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котятки-ребятки ищут новый дом (Отрываю от сердца своих любимых приемышей)
Котятки-ребятки ищут новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер


Отрываю от сердца своих любимых приемышей. В самые добрые руки. Котятки с рождения без мамы, зато аж с тремя приемными родителями – я (кормление, любовь), моя кошка (банные процедуры, колыбельные на ночь, кошкины секретики) и кот (сильное плечо, мудрые советы, педагогический подход). Детенышам чуть больше месяца, все правильные кошачьи повадки сформированы. Согреют вас мечтательными осенними вечерами, будут любить и петь вам кошачьи свои песни. Котики все разные по характеру, смотрите описание каждого под фоточкой.

1. Юный, дерзкий, котофейский. Когда все уже спят и видят свои котенковые сны, он еще нет. Играет со спящими братьями-сестрами и вращает их кошачью планету. До тех пор, пока вы не возьмете его на руки и он не уснет у вас самым сладким пушистым сном. Обещает вырасти в представительного кота класса Уррр с непростительно милой мордочкой и взглядом русалки.



2. Находка для любителей Властелина колец. Голлум снаружи, пушистое чудо внутри. Вот это наш котенок:) Пронзительный взгляд, зачаровывающее урчание, отменный аппетит и мягкая шерстка в качестве бонуса. Надо брать!



3. Котенок-инопланетянин. Задумчивый и стройный аки лань, он обещает стать вашей кошачьей музой и вдохновлять на новые творческие свершения. Или на расширение вашей кошачьей семьи, кто знает)



4. Самый нежный и чуткий котенок с высокими устремлениями. Обожает сидеть на плече. Вы можете смотреть фильм, мыть посуду, пить осенний глинтвейн на балконе с друзьями - он будет тихонечко урчать на ушко и согревать несколько квадратных сантиметров вашего тела. Пушистый праздник, который всегда с тобой.



Звоните +37529 861 37 22 Юля

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: julyul - Среда, 23.09.2015, 20:30
2.  
2
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Удачи милым деткам!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котятки-ребятки ищут новый дом (Отрываю от сердца своих любимых приемышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0