• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий-бесстыжий ищет дом (sml[like]котопес ищет дом)
Рыжий-бесстыжий ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Это чудо я нашла чуть больше месяца назад на дороге, когда ехала на работу. Люди просто шли мимо и даже не думали перенести его с проезжей части на траву.
Малява просто лежал и ничего не делал. Понятно, что проехать мимо я не смогла. 

Итог - весь сопливый, больной - поехал ко мне. Месяц я его лечила, ездили в ДВ к врачам. Проблема с глазиком - надо удалять третье веко (из-за инфекции зарос глазик). Фото больного даже не делала, боялась, что не выживет.

Сейчас он абсолютно здоров, в среду у него операция на глазик (обещают, что он полностью восстановится). Приучен к лотку. Очень игривый и дружелюбный. Нахватался повадок от моих собак и ведёт себя во многом, как пес.
Потрясающий котенок! Просто ангелочек! Около 3-4 месяцев. Уже начинаю поихоньку искать ему новый дом или помощь в передержке, т.к. по работе придётся на неделю улететь из страны. Буду благодарна за любую помощь!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Классный малыш! Удачи ему!
Катя, ты забыла оставить свои контакты blush
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата olento ()
Классный малыш! Удачи ему!
yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Малыш готов к пристройству! На прошлой неделе кастрировали и глазик прооперировали.

Вот его история:

Рыжик - котенок 3 месяцев. Очень коммуникабельный, игривый, дружелюбный. Приучен к лотку. Здоров, кастрирован. Дружит с собаками. Ласковый и воспитанный, не лазит по столу, любит смотреть в окошко. Ищет самых замечательных хозяев!
Звоните: 8 044 777 84 29 Екатерина







Добавлено (11 Ноября 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Забыла попросить, может кто-нибудь раскидать Рыжика в соц сетях?
Спасибо yes

Добавлено (16 Ноября 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Мой ангелочек нашёл свой дом вчера. Его забрала семья: мать и дочка. 
Малыш уже освоился, играет со всеми, кушает, в лоточек ходит.

А я очень по нему скучаю!
Счастья моему мальчику!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий-бесстыжий ищет дом (sml[like]котопес ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0