Коты нереальной красоты!

Помощи не прошу, просто хвастаю))

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Коты нереальной красоты! (Помощи не прошу, просто хвастаю)))
Коты нереальной красоты!
katya-koshka
Сообщение № 16 | 06.11.2015 (Пятница)     12:12
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
Ромасанта, да, у всех свои странности))) Вискасом не кормлю, боже упаси! Это у меня в холодильнике лежат дежурных пару пакетиков, в сумку бросить  для уличных котов. Там не только вискас- все подряд. Так вот этих когда привезла поздно вечером, ничего не успела приготовить. Пришлось на скорую руку дать, ели с огромнейшим удовольствием! А может просто голодные были?

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:12)
---------------------------------------------
koshka-marisha, фух, ну слава богу! Вы меня немного успокоили... Дело в том, что у одного нос серый, по нему не скажешь. А у второго когда бегает, нос ярко-розовым становится, а когда спит- почти белый... буду наблюдать...

koshka-marisha
Сообщение № 17 | 06.11.2015 (Пятница)     12:13
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
katya-koshka, между прочим, пресервы вискас вполне даже ничего, это же не сухой окрашенный корм, это две большие разницы. Некоторым котам, имеющим проблемы с желудком, как раз они и идут. А по молоку- могут спокойно его потреблять , а потом в один день - раз и понос. То ли от качества зависит, то ли от организма.

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Пятница, 06.11.2015, 12:14

katya-koshka
Сообщение № 18 | 06.11.2015 (Пятница)     12:33
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
koshka-marisha, ай, ничего хорошего нет в этих консервах. Ни в  вискасе обычном, ни в кормах премиум класса. Почитала состав- и там, и там химия. Только 4% мясных компонентов. Даже не мяса! А все вперемешку. Про сухой корм вообще молчу... Я сторонник натуралки! Хотя и на корме живут, и натуралка вызывает проблемы... От вискаса почему-то у меня тоже ещё никто не поносил))) Я всегда сравниваю- ребенок и на чипсах вырастет, и  на картошке... но разница очевидна!
Молоко, кстати, первый раз давала детсоке с добавлением желтка. Вчера налила обычного- и сразу же реакция. Ох, как все сложно... особенно, когда опыта мало(((

komponent3
Сообщение № 19 | 06.11.2015 (Пятница)     12:40
.
Постоянный гость
Минск, Масюковщина
573
0
Цитата katya-koshka ()
Смотрю- сидят в лотке на 2 стороны)))
mosking

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:40)

Цитата katya-koshka ()
что у щенков может быть такая реакция на молоко.
У кошек тоже. Лучше давать кисломолочные продукты: кефир, ряженку, простоквашу, творог.

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949

koshka-marisha
Сообщение № 20 | 06.11.2015 (Пятница)     13:02
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
katya-koshka, ну так в натуралке может иногда и жирность быть высокая- тогда тоже поносит, а в пресервах стабильно все одинаково

Ромасанта
Сообщение № 21 | 07.11.2015 (Суббота)     20:20
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
Я сегодня была очарована малявками и влюбилась в них с первого взгляда! Не будь у меня двух обжор, без сомнения утащила бы одного из них с собой girl_haha

katya-koshka
Сообщение № 22 | 07.11.2015 (Суббота)     22:21
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
Ромасанта, спасибо за помощь с фото!
Цитата Ромасанта ()
без сомнения утащила бы одного из них с собой
которого? Смогли бы определиться? girl_haha лично я - не могу)))

Ромасанта
Сообщение № 23 | 08.11.2015 (Воскресенье)     11:42
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
katya-koshka, думаю, что забрала бы щекастого тарахтелку blush

katya-koshka
Сообщение № 24 | 08.11.2015 (Воскресенье)     19:29
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
Ромасанта, дааа))) вот и я отдаю предпочтение, скорее всего, щекастику))) но интересуются чаще наоборот- пушистиком...

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:29)
Котята релаксируют по полной программе- едят, играются и спят в неге пузяками к верху. Никаких особых забот не доставляют, тьфу-тьфу-тьфу! Думаю, уже готовы к переезду в новый дом! Хотя расставаться с ними ну ооочень не хочется! :) Такие уже сладкие!  girllove Одно удовольствие наблюдать, как они играются вместе! А потом жмякать их, чесать за ушком и слушать мелодичное мурлыканье...

Ромасанта
Сообщение № 25 | 08.11.2015 (Воскресенье)     22:12
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
katya-koshka, это же хорошо, когда на приглянувшиеся щеки нет конкурентов :))) когда будут фото?:)

katya-koshka
Сообщение № 26 | 09.11.2015 (Понедельник)     20:48
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
Ромасанта, не доходят руки выложить фото... они на компе, а сижу с ноута....

Добавлено (09 Ноября 2015, 20:48)

Цитата katya-koshka ()
КОТЫ НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ В НОВЫЙ ДОМ!!!Маленькие пушистые комочки- Кузя и Нафаня- ждут своих хозяев! Малыши (мальчики) 2-х месяцев от роду, очень потешные и забавные, как и все котята в этом возрасте. Здоровые, активные, игривые и задорные, они просто не могут не вызывать умиления и восторга! Обработаны от паразитов, с лотком дружат. Природа одарила их красивой пушистой шубкой и дружелюбным характером, но вот теплым домом обделила((Приютите котят-домовят!! Подарите им шанс на долгую счастливую жизнь, теплый кров и уютный уголок в своем сердце! А они отблагодарят Вас мелодичным мурлыканьем, забавными играми и бесконечной преданностью!Котята отдаются в дар взрослым и ответственным людям, желательно в семью без маленьких детей, с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы.Звоните 8029-5778506 и 8029-6800063 или пишите лс.

прошу помощи рекламой на ФБ!!!

Ромасанта
Сообщение № 27 | 10.11.2015 (Вторник)     11:54
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
значит выложу я rolleyes надеюсь не буду за это наказана blush

katya-koshka
Сообщение № 28 | 10.11.2015 (Вторник)     14:03
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
Ромасанта, НЕ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ, наоборот, очень благодарна Вам!!! spasibo giverose Заболел ребенок, теперь совсем ни на что нет времени...
На фото мелкий- Нафаня- такая злыдня!  girl_haha На самом деле, он- прелесть и сплошное мимими))) Было ещё пару звоночков по нему. Молодые пары в основном хотят себе, вроде бы и жилье не съемное... но не знаю, хотелось бы в уже сложившуюся семью его пристроить, мне бы так спокойнее было. Думаю пока...

Ромасанта
Сообщение № 29 | 13.11.2015 (Пятница)     13:03
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
katya-koshka, он вовсе не злыдня, просто испугался большой черной штуки girl_haha может стоит рискнуть? Молодым парам тоже хочется котиков )

katya-koshka
Сообщение № 30 | 13.11.2015 (Пятница)     13:22
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1445
0
Цитата Ромасанта ()
может стоит рискнуть? Молодым парам тоже хочется котиков )
понимаю. Только сама когда-то жила в съемной квартире вместе с девочками, у которых были котики. Где сейчас те девочки? Где их коты.... остается только догадываться. Хорошо, если человек надежный и ответственный, и хозяева новой квартиры будут не против животных. У меня, кстати, так и было- своего кролика я возила везде с собой, до последнего (спасибо людям, которые терпели оборванные обои и перегрызенные провода girl_haha
Я отдавала котов и молодым парам, даже на съемной квартире. Но там спроса совсем не было, коты уже перерастали, поэтому приходилось выбирать из двух зол. Держим связь, хозяева замечательные, коты в шоколаде. Но что будет через 3-5-7 лет не могу гарантировать...

Теперь по делу  blush Котята на этой неделе разъехались по домам. Один- аж в Новогрудок, второй- в Минске. Все в семьи со взрослыми детьми- 13 и 16 лет. На выходных отпишусь подробнее.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Коты нереальной красоты! (Помощи не прошу, просто хвастаю)))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: