Коты нереальной красоты!

Помощи не прошу, просто хвастаю))

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Коты нереальной красоты! (Помощи не прошу, просто хвастаю)))
Коты нереальной красоты!
Ромасанта
Сообщение № 31 | 13.11.2015 (Пятница)     13:39
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
Ура!!!! думаю, все у малышей сложится отлично. Надо бы еще остальных выловить и тоже пристроить...

katya-koshka
Сообщение № 32 | 13.11.2015 (Пятница)     13:42
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Ромасанта, забыла рассказать! Тех котят тоже раздали, на месте. Одного женщина-работница забрала, второго- кто-то из знакомых в Молодечно. Вроде бы даже созваниваются, говорят, что все ОК. Вот так...  smile

Ромасанта
Сообщение № 33 | 13.11.2015 (Пятница)     14:36
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
Отличные новости!!! Теперь все хвосты будут зимовать в тепле)

katya-koshka
Сообщение № 34 | 10.08.2016 (Среда)     18:36
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
надеюсь, что не только зимовать, но и жить - долго и счастливо! yes

Добавлено (10 Августа 2016, 18:36)
---------------------------------------------
Получила сегодня сообщение от хозяйки пушистого Кузи-Тома.... женщина очень зла и расстроена. Говорит, что кот записял все что можно в квартире, стоит вонь и они не знают что делать. Кастрировать не могут- нет денег, отдавать вроде не хотят- привыкли и жалко, но терпеть уже нет сил sad что мне делать? Обвешалась по уши котами, еще и этого на себя брать не хочу(( предложить помощь в кастрации? Почему кот не ходит в лоток? Я им много чего насоветовала, не знаю, прислугались или нет. Но отдавала я приученного к лотку котенка girl_mad

999999999
Сообщение № 35 | 11.08.2016 (Четверг)     13:20
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
741
0
Просто надо кастрировать, ничего другого здесь не сделаешь, и кота ругать бесполезно и терпеть бессмысленно
думаю, так коты и оказываются на улице, терпеть метящего и орущего кота тяжело

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

katya-koshka
Сообщение № 36 | 29.08.2016 (Понедельник)     15:33
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Кот у меня. Срочно нужна кастрация! Он и правда метит безбожно  sad Сидит пока в ванной. Не знаю как с ними со всеми справиться  dash

Добавлено (29 Августа 2016, 11:16)
Котик на днях кастрирован  yes

Добавлено (29 Августа 2016, 15:30)
А вот наш братик. На волне начала обзванивать всех хозяев, прислали такое фото

красавец, правда?!

Добавлено (29 Августа 2016, 15:33)
Хочется сказать огромное спасибо людям, которые обдуманно и серьёзно подходят к вопросу о заведении питомца. Ты их тащишь блохастых, неухоженных, зашуганных....отдаешь всегда с надеждой и волнением...  проходит всего год, и в заботливых и любящих руках маленькие котятки превращаются в таких шикарных домашних любимцев  girllove

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Коты нереальной красоты! (Помощи не прошу, просто хвастаю)))
Страница 3 из 3«123
Поиск: