• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята рождены 2.08.2015 ищут дом! (sml[love]Дачники, одна малышка инвалид!)
Котята рождены 2.08.2015 ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
24 числа поздравляла бывшую сотрудницу с днём рождения и она рассказала про 2 котят на даче. история такая, к дому Галины прибилась кошка, ей стало  плохо и она с мужем отвезла её на гурского. Кошь оказалось беременной, сделали узи на минина, точный диагноз она не помнит, но сказали жидкость и лучше усыпить, жить осталось месяц. В результате кошка всё-таки родила котёнка. Месяца два была очень плоха, но потом ожила и живёт уже год. летом дамочка родила 5 котят, 3 пристроили ,а вот с двумя девочками затянули и им уже 3 месяца. Котята редкого окраса чёрный дым, пушистики. Но есть одно но, одна малышка без глаза, что с ним случилось неизвестно, когда кошка принесла их в возрасте 3-4 недель, глаза не было. Планирую отвезти малыша к ветеринару.
В субботу я уговорила Галину привезти их домой и пристраивать. Сегодня сделали фото, котята пугливые, но не шипят.
фото мрачные (      
Сообщение отредактировал: Sunob - Среда, 04.11.2015, 08:26
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
почему же эта дамочка не стерилизует. кошку. ,а котята очень симпатяги. особенно одноглазка ,,таинственная и магическая
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, врачи сказали проживёт месяц, вот и не стерилизовали. Но я работаю в этом направлении, пристроим котят и займёмся мамой. Я сказала наблюдать за кошкой.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята рождены 2.08.2015 ищут дом! (sml[love]Дачники, одна малышка инвалид!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0