Котята рождены 2.08.2015 ищут дом!

sml[love]Дачники, одна малышка инвалид!

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята рождены 2.08.2015 ищут дом! (sml[love]Дачники, одна малышка инвалид!)
Котята рождены 2.08.2015 ищут дом!
Sunob
Сообщение № 1 | 03.11.2015 (Вторник)     16:01
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
24 числа поздравляла бывшую сотрудницу с днём рождения и она рассказала про 2 котят на даче. история такая, к дому Галины прибилась кошка, ей стало  плохо и она с мужем отвезла её на гурского. Кошь оказалось беременной, сделали узи на минина, точный диагноз она не помнит, но сказали жидкость и лучше усыпить, жить осталось месяц. В результате кошка всё-таки родила котёнка. Месяца два была очень плоха, но потом ожила и живёт уже год. летом дамочка родила 5 котят, 3 пристроили ,а вот с двумя девочками затянули и им уже 3 месяца. Котята редкого окраса чёрный дым, пушистики. Но есть одно но, одна малышка без глаза, что с ним случилось неизвестно, когда кошка принесла их в возрасте 3-4 недель, глаза не было. Планирую отвезти малыша к ветеринару.
В субботу я уговорила Галину привезти их домой и пристраивать. Сегодня сделали фото, котята пугливые, но не шипят.
фото мрачные (      

Сообщение отредактировал Sunob - Среда, 04.11.2015, 08:26

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 03.11.2015 (Вторник)     21:05
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2074
0
почему же эта дамочка не стерилизует. кошку. ,а котята очень симпатяги. особенно одноглазка ,,таинственная и магическая

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Sunob
Сообщение № 3 | 03.11.2015 (Вторник)     22:11
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
632
0
Tanya-Toshka, врачи сказали проживёт месяц, вот и не стерилизовали. Но я работаю в этом направлении, пристроим котят и займёмся мамой. Я сказала наблюдать за кошкой.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята рождены 2.08.2015 ищут дом! (sml[love]Дачники, одна малышка инвалид!)
Страница 1 из 11
Поиск: