• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот-богатырь ищет новый дом (sml[photo]Срочно!! Нужна помощь в поисках дома для кота)
Кот-богатырь ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, меня зовут Танк, к сожалению, моя хозяйка уезжает, и не может взять меня с собой, поэтому я ищу новый дом! 
Мне 5 лет, я кот- просто богатырских размеров, во мне почти 10 кг любви и озорства! Я очень активный, люблю играть как маленький котенок. А еще встречаю хозяйку с работы, как преданный и верный друг. Я кастрирован и привит от бешенства, в туалет хожу только в отведенное для этого места. Я кот-говорун, люблю мурлыкать и разговаривать. 
Характер у меня независимый, могу дома находиться один, за лаской и нежностью прихожу сам, не буду лежать на руках, если меня просто взять и положить.))) 
Я очень пушистый, умный кот, буду счастлив обрести новый дом.
Очень прошу помощи, в поисках новых хозяев для своего любимца, желательно, в семью где нет детей, так как не знаю, как он себя с малышами будет  жить.
Буду рада любой помощи.
+375 33 321 57 36 Ольга


2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Мой кот богатырь-говорун поехал со мной в Германию и ездил в отпуск даже. И все нормально, не только мы с котом были, людей
с животными хватает...Ну да ладно...Про обстоятельства, которые у каждого свои, не стоит говорить...
Кот красивый, очень красивый. Но имя у него странное какое-то- Танк. Я бы поменяла, например на Том. Это для пиара получше подходит.
На мой взгляд, хорошо в пристройстве работают Одноклассники. Во всяком случае там отклики есть по несчастным брошенным животным.
Там есть темы о брошенных животных. Этот пока нет, но думаю туда его тоже уже можно... Но текст надо писать как на оставленное
животное ( очень хочу встречать хозяйку с работы и т.д.). Это хорошо, что котик кастрирован, а то такого красавца и разведенцы
могли бы забрать shok . Я бы написала 3 года. Люди не понимают, что коты живут долго и для некоторых 5 лет - преклонный возраст.
Есть и другие рекламные сайты и форумы.
Удачи котику в хорошем пристройстве в ответственные руки и уже навсегда.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Я бы с огромной радостью забрала его с собой, но не могу, иногда, увы, обстоятельства, сильнее наших желаний(((( sad А за дельные советы,огромное спасибо, обязательно учту! И очень надеюсь, найду для него самый лучший дом, где его будут любить, про то, что сердце разрывается говорить даже не стоит, но, к сожалению, это лучшее, что я для него могу сделать...
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ola-Di, старикам не отдавайте, детям тоже ( бывает звонят), черный список тут есть посмотрите ( это обязательно), в съемную квартиру
молодежи я бы тоже не отдавала ( некоторые любят взять, поиграться, потом выбросить или съехать, а кота оставить)...
Еще на других сайтах ЗООО я бы объявления дала, ну и поднимать его надо. ВК надо постоянно бросать ( это Вы лучше меня
по-молодости знаете). Я , когда в Минске пристраивала, сама смотрела как живут будущие хозяева ( ласково так, аккуратно; надо
же было устроить бездомышей хорошо - приходится приспосабливаться).
Эх, обожаю таких полосатиков- пушистиков.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
mishail, когда-то сама этого полосатика нашла, на улице грязного и больного, а тут вымахал ого-го, у него в роду видимо мейн-куны были, по крайней мере , так сказал вет-врач.
6.  
6
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Бывает.
И моего Костяна немцы вдруг мейн-куном записали при осмотре и так добавили в базу чипированных. Хорошо увидела и дома все переделали
на беспородного,а то были бы проблемы на границе по возвращении...И на улице народ в восхищении часто бывает ( на поводке ходит как собака).
Спрашивают про породу и не верят, что парень беспородный.
Мой тоже из больных задрипаных белорусских подобранцев. И такие коты получаются из них шикарные.
Удачи в хорошем пристройстве.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Очень жалко кота. Коты от предательства отходят долго, а могут и вообще не отойти. Как бы Вы Ola-Di, его удачно не пристроили, контролировать его жизнь Вы не сможете, кот может начать вести себя так, как никогда не вел, не понимая, за что его предали, и новому хозяину могут мягко говоря не понравится описанные тапки, а Вас нет, возвращать некому, значит либо улица, либо живодерка, на улицам домашним кастрированным котам - смерть, на живодерке - мучительная смерть, к тому же Фауна отдает животных на опыты снова.
Советую очень хорошо подумать, если действительно
Цитата Ola-Di ()
сердце разрывается
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 04.11.2015, 07:49
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот-богатырь ищет новый дом (sml[photo]Срочно!! Нужна помощь в поисках дома для кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0