• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Брошенные котята на дачах срочно ищут новых хозяев (sml[smile]Ищем новых хозяев для милейших котят)
Брошенные котята на дачах срочно ищут новых хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Топикстартер
На дачах под Руденском брошено 5 котят и три взрослые кошки. Раньше за ними присматривал мужчина, но он к сожалению, попал в больницу с инсультом. Пока котят подкармливаю я и соседка. Но на даче уже холодно и мне надо уезжать, а соседка одна такое количество котят не потянет. Зиму они не переживут. Одного котёнка пристроили, но еще 5 штук осталось. Котята очень симпатичные.
Вечером постараюсь их сфотографировать и выложить на форум.
Отзовитесь добрые ручки на котенка.

Сразу напишу - себе взять не можем. У нас и так сейчас набралось много животных, а если точнее, то 4 собаки и 3 кота. Причем все коты и одна собака подобранные blush .

А и еще: сама хозяйка дачи ни кастрировать, ни раздавать котят не намерена. Сказала, что ей все равно. Передала пакет корма две недели назад и пропала. А то, что взрослые кошки постоянно рожают ее не касается. Всем соседям говорит, что "Вас типа кормить их никто не заставляет". Комментировать ее личностные качества, наверное, нет смысла. В общем вот такая история. 

Буду рада любой помощи. Спасибо

Наталья т. 8029 - 381 - 88 - 28.
Сообщение отредактировал: eva_minsk - Понедельник, 09.11.2015, 12:41
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Брошенные котята на дачах срочно ищут новых хозяев (sml[smile]Ищем новых хозяев для милейших котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0