• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Черно-белый супер-котик ищет дом (Черно-белый супер-котик ищет дом)
Черно-белый супер-котик ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Котик был подобран 17 ноября 2015 года на м. Автозаводская в Минске. Ищем старых или новых хозяев!!!

Мужское "хозяйство" на месте - то есть, по идее, не кастрированный. Явно домашний. Просто выбросить на улицу такого хорошего котика не могли, поэтому думаю, что потерялся или сбежал от нерадивых хозяев. Очень культурный, спокойный, сразу пошел на ручки, замурчал. Доехал спокойненько в метро у меня на руках аж до Каменной горки. Шерсть хорошая. Глаза и уши чистые, морда довольно упитанная, увечий видимых нет. Зубы тоже в порядке. Глистогонку дала.  Одним словом, суперположительный и культурный домашний котик.

Приходится сидеть с ним на даче, потому что в Минске своя кошка, которая других животных не принимает. Ездить постоянно в город и обратно - очень тяжело. С радостью отдам на ответственную передержку.

Если собираетесь взять котика, то смело берите этого!  Будет ладить с другими котами, как мне кажется. Характер золотой. Очень умненький, спокойный, ласковый, все
понимает, слушается с полуслова, кушает все. Не сравнить с моей кошкой - вредная, кусучая, очень привередливая в еде. А этот - ну просто лапочка.

Для связи: +375 25 7377936 (Ольга)
ВК: http://vk.com/dobro.zhelatel





Сообщение отредактировал: Arlene - Среда, 25.11.2015, 04:35
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 30 ноября по 5 декабря, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (12 Декабря 2015, 01:09)
---------------------------------------------
Какие новости у котика?

Добавлено (12 Декабря 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Может, котик уже дома?

3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Наталия, котик все еще у нас. Ищет дом. Выяснилось, что он не просто золотой, а бриллиантовый в прямом смысле. Такой хороший, ласковый и послушный, что я не перестаю удивляться. Сейчас в Минске. Мы все его обожаем. Но большую часть времени он вынужден сидеть в спальне взаперти, потому что наша сумасшедшая кошка его не принимает категорически.
Сообщение отредактировал: Arlene - Воскресенье, 13.12.2015, 19:25
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Arlene, есть ли новые фотографии, рекламный текст?

Добавлено (13 Декабря 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
новые фотографии, рекламный текст?
Размещайте здесь. В рекламу пойдете 11 января.
Котику дайте имя, текст нужен на поиск дома. Желательно побольше фотографий и поэффектнее.
Черно-белые котики устраиваются сложно, поэтому нужно качественно подготовиться.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Наталия, ок. Все сделаем на днях. Пришлю сюда, в тему.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На фоне зеленой елочки пофотографируйте, с блестящими шариками))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Котика готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 января (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 января.
Спасибо.

Добавлено (05 Января 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Котику дайте имя, текст нужен на поиск дома. Желательно побольше фотографий и поэффектнее.Черно-белые котики устраиваются сложно, поэтому нужно качественно подготовиться.

Цитата Arlene ()
Наталия, ок. Все сделаем на днях. Пришлю сюда, в тему.
Цитата Алён-Ка ()
Котика готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 января (10 дней).Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 января.
Спасибо.

Добавлено (06 Января 2016, 11:17)
---------------------------------------------
уже не актуально. 
Arlene, если все же нужна будет реклама, пишите мне в ЛС

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 04.01.2016, 17:44
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Черно-белый супер-котик ищет дом (Черно-белый супер-котик ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0