• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сфинкс Крис в поисках дома (sml[cat]хозяева выбрали обидчика)
Сфинкс Крис в поисках дома
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
стрессует может котинька. такие перемены в жизни blush


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, эта наглая голая.....  5я точка села Лене на голову и ножки свесила  :girl_haha:и   еще подумать надо , у кого стресс  lol , это надо Лену послушать о его выходках  girl_haha
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, а у хозяев как было с туалетом? или они не признаются, что из-за этого избавились? lol


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
что новенького ?
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, я плохая хозяйка, мы моемся в лучшем случае раз в три месяца.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Odelisa, У нас все хорошо, подлечили десна и он стал хорошо кушать, кроме паштетов очень хорошо ест куриное филе. Рыба (вареная и сырая), говядина, печенка говяжья, перепелиные яйца впечатления не произвели. Иногда под настроение может поесть сметанки, не много. Очень ласковый, требователен к ласкам, обнимашкам и жмяканьям. Спит со мной как маленький человечек, голова на подушке, сам под одеялком на бочке. Я ему рассказываю, что он очень красивый и редкий, ему это очень нравиться. Зовем его Гламур или Гла-мурчик. В квартире ведет себя идеально, нигде не лазит, ничего не скидывает, вообще в этом плане идеален. С туалетом не так гладко, писать ходит в ванну и в лоток под настроение. а вот какает он через 2-3 дня, перед этим бегает метуситься, мяучит, может сходить в ванну, может в лоток, но было и в совсем не подходящие места, вообще если дома, то это можно контролировать, но если один, то модет быть не соасем хорошо sad Может кто посоветует как нам наладить этот процесс и что ему подавать, что бы какал каждый день, может из за этого и промахи sad Вообще он очень замечательный ласковый голопоп.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Потихоньку начинаем искать Крису дом . Я всегда  разделяю  животных и людей, но в данном случае это существо ))) рассматривается именно , как максимально  приближенное к царям природы. girl_haha Нужны хозяева , для которых именно он будет , ну если не смыслом , то одной из главных забот жизни , потому что без внимания этот кот просто чахнет , да и нельзя с ним по- другому.  Крис очень ласковый и преданный , умный , впечатлительный , в общем , масса положительных характеристик , хотя нюансов , конечно, хватает. girl_haha Всю жизнь прожив с разными котами , я впервые столкнулась с тем, что этот кот совершенно оригинален и харизматичен, как никакой другой.  Очень хочется найти ему понимающих и любящих хозяев , тех , кто его  поймет, примет и будет любить со всеми недостатками.  Не игрушка - развлекашка  детям , а совершенно равноправный член семьи , требующий внимания и  (чего уж там ) средств. smile
Ну а все подробности поведения - воспитания у Лены. 

КРИС ЖДЕТ ХОЗЯЕВ! smile
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения





А вот так мы качаемся на любимом ковре)

Добавлено (29 Декабря 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Очень красивый, ласковый голопоп ищет любящих хозяев, ему очень нужно душевное тепло, любовь и ласка.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
Очень красивый, ласковый голопоп ищет любящих хозяев
cat4 очень красивый... усищи особенно, у моего они обламываться почему-то(
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Сфинкс Крис в поисках дома. Крис - очень ласковый и преданный , умный , впечатлительный , дружелюбный. Этот кот совершенно оригинален и
харизматичен, как настоящий представитель породы. Ждет ответственных и
любящих хозяев , тех , кто его поймет, примет и будет любить со всеми
проблемами и недостатками. Крис - не игрушка детям , а совершенно
равноправный член семьи ,требующий внимания, воспитания, любви и заботы.
Кастрирован. Звоните. 8029 6664434
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Крис  замечательный котик, он очень ласковый, нежный малыш. Десна подлечили, с туалетом достигли компромис, кушает хорошо и корм и натуралку, любит куриное филе.  Ищем надежный дом и любящую семью. Может кто мечтает о таком красавчике !
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Крис уже в своем доме, рядом с лошадками, если я ничего не путаю?))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
LENA-SETTER, мы еще вздохнуть боимся))) только ж вчера на ночь глядя отбыл)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
LENA-SETTER,  Криска вчера вечером уехал в новый дом, у него очень приятная хозяйка, большой дом и две лошади yes .  Лена, Анна говорила, что вы знакомы и она на вашем примере решила голопопа взять!  Анна так им восторгается, говорит, что он нереальный mosking . Пока все хорошо у них, но мы еще ждем. А я скучаю без голопопа.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Lena_Buch, да, я со своей Крысой уже кучу народа на голопопов раскрутила))) Они нереальные, это точно.
С Аней мы давно знакомы, я регулярно ее лошадей и поняшек стригу)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
LENA-SETTER,  да, она говорила yes надеюсь Крис приживется у Ани и им вместе будет хорошо.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сфинкс Крис в поисках дома (sml[cat]хозяева выбрали обидчика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0