• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS!!! Котикам очень требуется помощь в поисках передержки!! (Хозяева грозятся отловить и вывезти животных в неизвестном направлении)
SOS!!! Котикам очень требуется помощь в поисках передержки!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Вкратце такая история. Сама проживаю в частном доме (снимаю комнату),к животным отношусь неравнодушно,поэтому начала подкармливать котов,которые крутились во дворе. Со временем животных стало прибавляться,на данный момент около 30-ти особей,при чем за последний год половина из них прибились с соседних дворов в поисках еды,т.к. оказались никому не нужными (частник идет под снос,народ съехал,животных с собой не взял). Мои хозяева,мягко говоря,не очень рады такому соседству,какое-то время мне удавалось сдерживать их негатив,начала доплачивать в двойном размере,чтобы разрешили хотя бы самых мелких забрать в дом,но на днях позвонили и попросили освободить жилплощадь. Сейчас зима,у меня просто душа не на месте,как представлю,что будет с этими пушистиками. Пожалуйста,ПОМОГИТЕ!!! Особенно с передержкой!!! Бросать их я не собираюсь,буду помогать с едой и чем смогу. Не оставайтесь равнодушными,мне за них очень страшно.тел.8(029)177-74-37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Нужны фото.Состояние котов.И пробовать искать передержи в соцсетях.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS!!! Котикам очень требуется помощь в поисках передержки!! (Хозяева грозятся отловить и вывезти животных в неизвестном направлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0