Соник- котик-подросток, который любит поспать.

Прошу помощи в пристройстве найденыша

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Соник- котик-подросток, который любит поспать. (Прошу помощи в пристройстве найденыша)
Соник- котик-подросток, который любит поспать.
katya-koshka
Сообщение № 16 | 08.03.2016 (Вторник)     18:23
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
olenka_k79, спасибо большое вам за ответственный подход к рекламе Соника ВК. Были звоночки, и в личку писали. Но лучше тех, что забрали котика, так и не нашлось. А менять шило на мыло тоже не хотелось бы.

Сообщение отредактировал katya-koshka - Вторник, 08.03.2016, 18:24

Varvara
Сообщение № 17 | 11.03.2016 (Пятница)     12:21
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Соник в экспресс-рекламе с 11 по 14 марта, 4 дня (замена - неполный срок рекламы).
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

katya-koshka
Сообщение № 18 | 11.03.2016 (Пятница)     14:59
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
Varvara, спасибо большое! Но, наверное, Сонику реклама больше не нужна. Я как раз хотела отписаться, да думала вечером с ноута зайду.
Созванивалась с хозяевами, которые забрали его изначально. Пусть я и не в полном восторге, но забирать причин не вижу…его любят, за ним смотрят, купили когтеточку, переноску пластиковую (была сумка), записались на повторную прививку… на звонки всегда отвечают, фото присылают. Вопрос с питанием подкорректировали. Если б можно было подсмотреть или скрытую камеру повесить и проверить))) а так по словам все неплохо.

Добавлено (11 Марта 2016, 14:47)
---------------------------------------------
Больше всего меня смущает, что это общежитие. У меня с ними не самые хорошие ассоциации. Но у людей целый блок свой. И к слову, единственная женщина, которая отозвалась взять Соника на передержку, проживает тоже в общежитии. И у нее там даже не один кот живет. Тогда мы обошлись своими силами, но от судьбы, видимо, не уйдешь)))
Кстати, было достаточно звонков потенциальных ручек. Но таких, чтоб ехать забирать кота у одних и передать в другие, более лучшие условия, не было…
Так что, судя по всему, нас можно В СЧАСТЬЕ!

Добавлено (11 Марта 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Хочется сказать отдельное спасибо olenka_k79, и Varvara, за помощь рекламой моего хвостика! Более ответственного подхода к своему делу я еще не встречала.

Varvara
Сообщение № 19 | 11.03.2016 (Пятница)     18:07
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
katya-koshka, Удачи малышу! пусть он будет счастлив в новой семье!!!

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Соник- котик-подросток, который любит поспать. (Прошу помощи в пристройстве найденыша)
Страница 2 из 2«12
Поиск: