• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в дар- мальчики и девочкм (sml[cat]около 2 месяцев)
Котята в дар- мальчики и девочкм
1.  
1
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Минск. Мелкий опт пушистого счастья. :) От нас- мурчание, веселье и упругие животики на вашем диване. От вас- ответственность, ласка и забота. Котятам около 1,5-2 месяцев, были у ветврача, приучены к лотку, ведут себя порядочно :) Отдаются безвозмездно совершеннолетним людям, не жадным на хорошее питание и игрушки.
Полосатики- обе девочки
Серо-белый- мальчишка
Черно-белые мальчик и девочка (у девочки мутные глазки после болезни, но все видит)
тел/viber 29 311 82 87




Добавлено (09.11.2016, 00:16)
---------------------------------------------
в архив, нашли дом!

Сообщение отредактировал: Юлия_Р - Четверг, 30.06.2016, 23:28
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какая Вы шустрая!! Все  нашли у Вас дом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
136 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
какая Вы шустрая!! Все  нашли у Вас дом!!
ох, если бы все)))) котов 10 в пиаре по соцсетям, все не дойду темы поделать. на доску объявлений не понимаю как добавить. нет кнопки сохранить. а это старые темы, давно не обновляла просто. вы в соседней теме спрашивали, какая реклама сработала- сейчас реакция только на куфар и контакт. а в контакте я кстати в группе Эгиды почему-то попала в черный список. наверное что-то неправильно делала )))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в дар- мальчики и девочкм (sml[cat]около 2 месяцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0