• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Четыре прекрасных миниатюрных котенка ищут дом! (sml[smile]Две девочки/ Два мальчика. Возраст 3,5 месяца.)
Четыре прекрасных миниатюрных котенка ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Котята ищут свой дом и любящих хозяев. Однажды им не посчастливилось быть брошенными посреди холодной улицы... Но теперь они сытые, красивые и здоровые. Подрастают и верят в чудо! В то, что найдётся в этом мире для каждого из них свой человек, который искренне полюбит их такими, какие они есть, и никогда не обманет их маленькое преданное сердце! Котятам по 3,5 месяца, вырастут изящными некрупными котами-кошками, украсят ваш дом! Накрепко приучены к лотку, знают когтеточку. Привиты основы правильного питания. Малыш - самый добрый котёнок, Носик - самый урчащий, Принцесса - просто королева и красотка!, а Пчелка - очень самостоятельная и самодостаточная. Все четверо очень подвижные и игривые, с ними точно не соскучишься! Можно забирать в семью с детьми - будут компаньонами по играм! Для полноты картины с ними нужно обязательно познакомится лично! Звоните-пишите, они очень ждут встречи с вами! Будем крайне признательны за репосты!

Тел.: 8(029) 379-61-54 Лена (можно в Вайбер/Вацап)



Добавлено (27 Июля 2016, 05:33)
---------------------------------------------
1. Пристраивается в дом к хорошим людям славный мальчик по имени Малыш, спокойный и рассудительный, действительно ласковый, совсем не конфликтный, не своенравный... Гладится, мурчит, долго сидит на руках. Играется и любит лазалки в меру, как и положено котенку. Возраст 3 месяца. Воспитан, лотком владеет на отлично. С едой тоже проболем нет, навыки правильного питания привиты. И вправду очень душевный котик растёт. Если вы желаете завести в доме уравновешенного кота, ласкового друга и надежного товарища, то наш Малыш вам идеально подойдёт! Звоните и приезжайте в гости, при личной встрече он непременно завоюет ваше сердце! :)



2. Пристраиваем в надежные ручки вкуснейшую шоколадку! Знакомьтесь: наша пантерос, именуемая Принцесса, в миру просто Пискля))) Самая капризная барышня, которую я встречал))) умеет высказать своё "фе", все время все комментирует и возмущается (если бы она была девочка-мем, то выглядела бы именно так: , только брюнетка))) Вырастет Королевой, будет командовать в доме. Кошечка с личным мнением, со своим характером и, очень похоже, останется разговорчивой в дальнейшем. Так что вам будет с кем обсудить домашние дела и текущие бытовые вопросы, а также потрещать за жизни с чашечкой ароматного кофе! Накрепко приучена к лотку, также ей привиты основы правильного питания. Возраст 3 месяца. Вырастет превосходной кошкой с мягчайшей дымчатой шубкой. Звоните и приезжайте пообщаться с нашей кнопкой лично!)))



3. Ищем любящих хозяев для красивого мальчика по имени Носик! Ребёнок очень ласковый, очень контактный, любит внимание человека, нравится ему, когда гладят, сразу включает "моторчик", как только берут на руки. Вырастет абсолютно ручной дружелюбный кот. Возраст 3 месяца. Игрив и активен, как и положено возрасту, но без фанатизма, кушает правильную кошачью еду, приучен к лотку и пользуется им с точностью снайпера. Любит поспать-полежать-помечтать. По характеру терпеливый и спокойный. В общем, очень положительный растёт котейка, во всех отношениях. Звоните и приезжайте на него посмотреть! Вы обязательно найдёте общий язык!



4. Малышка Пчелка ищет дом! Нашей девочке около 4 месяцев, без промахов ходит в лоточек, кушает с аппетитом. Крайне самостоятельная барышня, бойкая и игривая, ведёт себя будто важная взрослая дама - все сама знает, все сама умеет))) хотя по факту ещё совсем малявка. Характер независимый (всегда найдёт, чем себя занять в ваше отсутствие), но и погладиться на руках у хозяина вовсе не прочь. Глаза янтарные, носочки белые, раскраска сочная, шерстка, как у игрушки, очень приятная на ощупь! В общем, девочка классная! И, как вы можете заметить, очень необычная! Вырастет тонкой кости изящной кошкой - словно магическая египетская статуэтка будет украшать и оберегать ваш дом. Приезжайте знакомиться - вы сразу полюбите это очарование! Будем благодарны репосту!

(Прим. - Чем хороши трёхцветные кошки? Во-первых, трехцветка всегда уникальна по окрасу - ни у кого больше такой, как у вас, не будет! Во-вторых существует поверье, что они приносят удачу своему хозяину. Многие владельцы рассказывают, что с появлением такой трёхцветной кошечки в их жизнь пришла Фартуна: у кого-то появился дополнительный доход, у кого-то наладилась личная жизнь, т.д. Так что если вам необходимо улучшить ваше положение - выбирайте трехцветку!)



Для всех котят общий контактный тел.: 8(029) 379-61-54 Лена (можно в Вайбер/Вацап)
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 27.07.2016, 05:36
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Четыре прекрасных миниатюрных котенка ищут дом! (sml[smile]Две девочки/ Два мальчика. Возраст 3,5 месяца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0