• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите устроить бездомных котиков в добрые руки (Возле дома живут 8 котиков)
Помогите устроить бездомных котиков в добрые руки
1.  
1
.
Минск, Тракторный
3 сообщения
Топикстартер
SOS SOS. Очень прошу помощи в устройстве бездомных котиков по адресу Минск, ул.Долгобродская, 7/3.
Возле дома этого живут порядка 8 котиков. Я их подкармливаю, к сожалению взять не могу, у меня живет кошка с приюта. Коты эти на вид чистенькие, без видимых признаков болезни. Скоро холода да и слышала отлов планируют проводить. Кто может возьмет на передержку, чтобы потом пристроить через сайт. Спасибо.
2.  
2
.
Минск, Тракторный
3 сообщения
Топикстартер


Добавлено (12.09.2016, 21:22)
---------------------------------------------


Добавлено (12.09.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Котики очень ласковые и игривые, будут любить своих хозяев. Они даже с собаками дружат. просьба не оставаться равнодушными и приютить эти комочки счастья. Иначе отловят их. Звоните по тел 44 734 79 59 Юлия или 29 909 64 51
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Юлечка их никто не отшвыривает ,просто у всех здесь не одна хвостатая мордочка,подайте заявку на рекламу ,на форуме ,и попробуйте сами про них кому-нибудь рассказать-показать,может кому -нибудь из хвостиков и улыбнётся удача ,начните пожл, действовать сами,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Julia80, если по-вашему приютить их временно смогут только те у кого нет дома животных -  тут на форуме таких нет...
Цитата
, к сожалению взять не могу, у меня живет кошка с приюта.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Тракторный
3 сообщения
Топикстартер
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пофотографируйте хорошо. Для рекламы нужны фотографии.
Потом подскажу, что дальше делать.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Помогите устроить бездомных котиков в добрые руки (Возле дома живут 8 котиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0