• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем передержку или дом! (перспективный котенок)
Ищем передержку или дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Ищем передержку или дом!
Сегодня "нарисовалась" котенка во дворе, девочка, месяца четыре, очень красивая, ласковая-ручная, блохастая, сфотографировать невозможно , играется , лезет на коленки , ни минуты покоя. Обратите внимание на симметричные полоски на белых лапках, очень красиво, телосложение крепенькое, шерстка очень мягкая.
Звоните , тел 29 377 41 68

Сообщение отредактировал: 999999999 - Среда, 19.10.2016, 18:51
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата 999999999 ()
а как раскрыть фото?
другую ссылку копируйте- "превью для форума"
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
999999999, нужно скопировать Превью для форума и вставить сюда. И сразу будет видно фото.

Добавлено (19.10.2016, 18:46)
---------------------------------------------
О,одновременно с Катей кошкой.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
спасибо. получилось.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Капелька на носике... Я бы ее Капелькой назвала...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
такая красивая хорошая малышка.
Сегодня сидела и орала на дереве,
надеюсь до вечера слезет

Добавлено (22.10.2016, 14:46)
---------------------------------------------
Котейки вечером на дереве не было,
Она такая веселая и дружелюбная, наверное, домашняя, была

Добавлено (17.01.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Кошечка  живет в котельной. Недавно  встретила) ее под елкой , постучала-отдала, говорят, убегает, может уже к котам. Стерилизовать-Дорого, и это я назвала всего 40 рублей, вот говорят, еще год назад, два, а сейчас это большие деньги,  не будет ее никто стерилизовать. Я просто передаю мнение людей,можно говорить, было бы желание, но как есть так есть, и это  я к вопросу государственной поддержки стерилизации, не нужно много приютов, была бы бесплатная стерилизация, не сами , так волонтеры бы помогли, и жили бы эти две кошки никому не мешали, а не так, что привела кошка пять котят на центральный вход, конечно, проблема была, хоть и котята были очень красивые, мейн куны практически, но пропали. Двоих я успела пристроить. Кстати, наторговала 15 рублей))) Нам бы передержку черной ласковой кошечке на время стерилизации, а то они вчера во дворе с котом в догонялки играли, пока только играли, хотя, что на уме у кота неизвестно.
Из всего вышесказанного сумбура, надо срочно

1.Передержка черной ласковой кошке на до-послеоперационный период
2.Возможно передержка этой малышке на до-послеоперационный период, не знаю, что там за условия в котельной
3. Денег 35 рублей на стерилизацию двоих (если это получится) это не просьба пока, так, констатация факта
4.Две переноски в аренду, если получится со стерилизацией

Добавлено (19.01.2017, 17:21)
---------------------------------------------
Может кто нам поможет, присмотреться, так совсем немного надо, но увы(

Добавлено (21.01.2017, 13:36)
---------------------------------------------
тему поднять не сложно))) а вдруг, кто откликнется
1.Передержка черной ласковой кошке на до-послеоперационный период

Добавлено (21.01.2017, 13:57)
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Черная кошечка такая классная. Бегает сзади, взяла ее на руки, с удовольствием каталась .
Запрыгнула в машин вытянулась на сиденье в позу поточить когти и смотрит с видом "а не пожить ли мне здесь"
И оказалось, она со мной играет, забегает вперед, прячется прилегает за сугроб, а потом прыг- нападает. Так мило. Довела меня до подъезда и осталась. Может ей и весело на улице, но дома тоже было бы неплохо, наверное. Сфотографировать не получается даже под фонарем, только пятно черное
Может кому нужна забавная черная черная кошка

7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хотя бы стерилизовать ее, чтобы котят по весне не было(
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем передержку или дом! (перспективный котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0