Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке

передержка подвела, ситуация безвыходная

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке (передержка подвела, ситуация безвыходная)
Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке
Bogdan
Сообщение № 1 | 08.11.2016 (Вторник)     14:39
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2024
0

История Бублика :
Срочно нужна передержка моему подопечному Бублику! Что-то ему патологически не везет sad Первая передержка отказала, даже не пустив на порог. Вторая передержка взяла только на несколько дней в туалет. И вот третья передержка, мечта любого бродяжки, тоже отказала, т.к. Бублик проштрафился. sad sad sad
Теперь не знаю, куда с Бубликом податься. А ведь он уже вспомнил, что значит быть домашним, что значит вкусно кушать и сладко спать. В квартире себя ведет отлично, спокойненько лежит на подоконнике и смотрит в окошко, исправно ходит в лоток, кушает сушку. Случился с ним один неприятный казус, но я думаю, что он сотворил порчу дивана в первый день пребывания на передержке, когда ещё психовал, не мог найти себе места из-за всего, что на него свалилось. Душа требовала свободы...
И ушного клеща уже почти побороли...
Да и к тому же Бублик не простой породы! Говорят, он курильский бобтейл! С маленьким сломанным хвостиком girl_haha
Ну, помогите нам!!! Ну, возьмите Бублика на передержку!!!
80447682613 Ольга

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 31 | 17.11.2016 (Четверг)     02:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
ЕленаГригоренко, .Вы не правы. Ни кто не отменял деньги для жизни.

Добавлено (17.11.2016, 02:21)
---------------------------------------------
Bogdannea . Когда читаю темы и в них обсуждение "  породы"этих бедолаг, вспонимаю Калягна в " Здравствуйте, я- ваша тетя!!":
- У нас в Бразилии этих Педров.... girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

деа
Сообщение № 32 | 17.11.2016 (Четверг)     09:21
Бывалый
Беларусь, Минск
2548
0
Цитата Bogdan ()
Говорят, он курильский бобтейл! С маленьким сломанным хвостиком
Ольга, по описанию хвостов у бобтейлов , у Бублика форма  хвостика- " спираль" . smile

Сообщение отредактировал деа - Четверг, 17.11.2016, 09:22

dorian
Сообщение № 33 | 17.11.2016 (Четверг)     22:20
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Цитата деа ()
Цитата Bogdan ()
Говорят, он курильский бобтейл! С маленьким сломанным хвостиком
Ольга, по описанию хвостов у бобтейлов , у Бублика форма  хвостика- " спираль" .

У Бублика хвост сломан правильно..форма хвостика -"счастье".
Счастье,что он встретил Ольгу,и счастье тому,кто его заберет. yes
У вас ещё нет счастья? Тогда мы идём к вам! wink smile

Bogdan
Сообщение № 34 | 18.11.2016 (Пятница)     01:09
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2024
0
dorian, класс!

Ольга

ЕленаГригоренко
Сообщение № 35 | 18.11.2016 (Пятница)     04:39
Любознательный
Беларусь, Минск
238
0
Цитата Наталья ()
ЕленаГригоренко, .Вы не правы. Ни кто не отменял деньги для жизни.
Для меня жизнь - мои животные. Мои коты(и пристроенные и передержечные) за 3 года моей работы напрочь уничтожили мой диван(ну и черт с ним - купила кровать-раскладушку, так даже круче) и кучу шмоток - и я ни о чем не жалею. У меня есть когтеточка в виде кота, вешается на стенку или еще куда=нить на гвоздь, как передать? Новая) 

Сообщение отредактировал ЕленаГригоренко - Пятница, 18.11.2016, 04:41

Bogdan
Сообщение № 36 | 18.11.2016 (Пятница)     08:40
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2024
0
Натальядеа, не знаю какой породы Бублик, и мне всё равно. Для меня он просто Бублик girl_haha
Хотя конечно парень очень красивый. Если в нем течёт какая-то капля благородной крови, то это лучше для пристройства. К сожалению, наши люди очень любят породистых. Стоит в объяве написать "метис" и уже звонков больше. А если породистый, то не отбиться, особенно если не стерилизована/не кастрирован sad

Добавлено (18.11.2016, 08:40)
---------------------------------------------
ЕленаГригоренко, напишите мне в личку номер своего телефона. Я с вами обязательно свяжусь. Спасибо))

Ольга

Сообщение отредактировал Bogdan - Пятница, 18.11.2016, 08:41

ЕленаГригоренко
Сообщение № 37 | 18.11.2016 (Пятница)     09:24
Любознательный
Беларусь, Минск
238
0
Цитата Bogdan ()
ЕленаГригоренко, напишите мне в личку номер своего телефона. Я с вами обязательно свяжусь. Спасибо))
blush телефоном пока не обладаю, есть ВК: theveleslava
По поводу породистых - такая ситуация везде, у нас в Украине он разведенцы и перекупщики иногда даже не вчитываются что кот кастрирован\стерилизован и обрывают телефоны, плюс много "шаровиков" - породистый кот нашару это так круто! Та и вообще с пристройством в последние 2 года из-за войны с Россией стало туго - народ на чемоданах, боятся кого-либо заводить sad

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна передержка бывшедомашнему котейке (передержка подвела, ситуация безвыходная)
Страница 3 из 3«123
Поиск: