• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шикарный кот Матвей в добрые руки и только. (найден в Малиновке в ливни.)
Шикарный кот Матвей в добрые руки и только.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Кот черный от носа до подушечек лап. Бежал за каждым, кто скажет доброе слово ему. Ничего не ел, истощал, не мог принять предательства. Не выдержало сердце- забрали его домой. Благодарности кота не было предела- валился на ноги. Если ногу убрать- падал на пол.Плакал.
Никто его не искал((если отзовутся старые хозяева, будем только рады ,причины понятны, не переживайте, кота мы кастрировали) .Он замечательный, шикарный кот, такой крупный , плотный, жмякательный.
80296 747 197, Ирина

Кот исхудал, ничего не ел. Забрали домой, не было сил смотреть на его страдания..Кот оказался ласковым, добрым, домашним на 100%..
Ветврач сказал, что он чистейший- ни микроса, ни клеща.На всякий случай обработали от блох-глистов. Кастрировали.
Ищем ему добрых хозяев: кот любит покушать., но , в общем-то он спокойный , ненавязчивый, хотя ласку любит очень.Если вдруг отзовутся его прежние хозяева(причины непоиска понятны,не переживайте), будем только рады: он столькому обучен ,что понятно, что был любим.



Добавлено (18.11.2016, 20:26)
---------------------------------------------
Простите за фото и текст . как -то с трудом я сделала это объявление. Меня все время выбрасывали.
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Пятница, 18.11.2016, 20:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Шикарный кот.. yes
Удачи в пристройстве
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо за поддержку, Тамара Николаевна. Просилась с фото- никто не отозвался. blush Вот такое и получилось сообщение. girl_haha
Кот-то хорош, аж жалко отдавать.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите лично Кате спирит или Инне Ким. Они знают какие правильные фото нужно делать для каталога.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Шикарный кот Матвей в добрые руки и только. (найден в Малиновке в ливни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0