• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Нюша (коша) ищет дом срочно (Помощь рекламой очень нужна)
Кошка Нюша (коша) ищет дом срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Вот решила наконец создать отдельную темку для моей кошки мамаши из темы http://egida.by/forum/101-31037-1  "Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности" . Кошка отзывается на имя Нюша и/или Коша. Ищу ей новую семью. Кошку стерилизовала 30 октября. Дома ведет себя превосходно. Однако дама с характером. Если ей что-то не нравиться может стукнуть лапой но без когтей. Ходит в лоток. В силу свой сложной судьбы проблемы с голосом. Она не мяукает, а скрипит скорее т.к. когда убили ее первых котят она так кричала их ища, что сорвала голос. Теперь вместо жалостливого мяу получается скрипучее мяу. Кошка обработана от паразитов, в квартире ведет себя очень хорошо. Вообще очень приличная кошка, в лоток начала ходить сразу как только забрали ее с улицы. По возрасту наверное ей года три. К другим животным абсолютно адекватна. На передержке есть свои коты, на передержке собаки и котята, со всеми ладит.
Народ может кто поможет мне с рекламой. Мне рожать через 3-4 недели и я боюсь не будет ни сил ни времени на нее. На куфаре я ее разместила, соц сети нет возможности. Может кто-нибудь может мне помочь. Кошка на платной квартирной передержке с сентября месяца. Если какие-то расходы на рекламу надо, я всё оплачу. Помогите пожалуйста с рекламой 

Добавлено (29.11.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Может кто расскажет где кроме куфара можно еще разместить. Как эффективнее всего рекламировать? С чего начать?* А может кто текст подправит мой, а то чем ближе роды тем меньше связных мыслей.

Добавлено (29.11.2016, 20:38)
---------------------------------------------
Телефон для связи можно мой +375(29)702-40-13 Ульяна. Но я не всегда могу снять. Если кто поможет рекламой, то тел. для связи в объявлении писать  Тел.+375 29 648 90 65 Таисия и второй уже мой.
А может есть какая команда по рекламе сджесь или  в сетях. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста  angel1

Мой тел. 8-029-702-40-13
2.  
2
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Ylianka, а есть еще фотки кошки? 
Покидаю сегодня в соц сетях
3.  
3
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
d-katie, Нет фотка, только эта с акции ((((. Ой огромноое спасибо!!!!! yes

Добавлено (29.11.2016, 20:46)
---------------------------------------------
Вот такое объявление на куфаре если надо . Поиск по: Кошка Коша-Нюша

Мой тел. 8-029-702-40-13
4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Ок,  будем рекламировать с тем что есть,  текст я на свое усмотрение подредактирую
5.  
5
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
d-katie, спасибоо!!!! огромное!!!! yes
Мой тел. 8-029-702-40-13
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Ylianka, в первую очередь вам нужно организовать фотосессию, это надо было конечно давно сделать. С имеющимся фото реклама почти бессмыслена, на нем вообще не видно, кого пристраивают sad
7.  
7
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
busel02, согласна на 100%, но пока покидаю как есть...а вдруг!
Ylianka, может передержка может сделать фотки? или надо искать фотографа
8.  
8
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Уже ищу фотографа. Передержку тоже попрошу. Надеюсь на этой недели ситуацию с фотками решу. Спасибо
Мой тел. 8-029-702-40-13
9.  
9
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Ylianka, что там с фотосессией?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
ОЙ, а нас можно в счастье )))). Моя передержка, огромное ей спасибо (Ларисе) yes  yes  пристроила мою кошку. Я благополучна родила, а кошка уже неделю в новой семье. И у нее все хорошо. Так что меня в счастье ))). girl_haha  girl_haha  girl_haha  girl_haha
Мой тел. 8-029-702-40-13
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Поздравляю и Вас и котейку! NY_05 Счастья, побольше здоровья и удачи! dance3
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Нюша (коша) ищет дом срочно (Помощь рекламой очень нужна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0