• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Адольф - он один такой на всем белом свете (Помогите пристроить кота!)
Адольф - он один такой на всем белом свете
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Больше полугода сидит на передержке бело-черный котик. Черное пятнышко под носом и челка на бок не оставили мне вариантов в выборе имени - назвали Адольфом. girl_haha Удивительным образом он сочетает в себе брутальную внешность с мягким и ласковым характером. Немного зашуган, тк сидит в одной комнате, изолирован от других котов, никого кроме передержки не видит.
История его печальна. Попал в отлов еще котенком, был забран нами с Гурского, откуда принес какой-то вирус. Вылечили. Кастрировали.... и полгода не можем пристроить sad чего только не пробовали- и фото меняли, и тексты писали разные, и на БТ снимали... звонков 0 ( за исключением парочки совсем никудышних).
Держать до бесконечности передержка его не может. У меня иссякли идеи sad может кто подскажет чего дельного? Что можно еще придумать, чтобы обратить внимание на этого эксклюзивного 10- месячного котика?

Добавлено (10.04.2017, 22:40)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
katya-koshka, необычный котик,но я бы всё таки сделала фото где будет видно что он нормально себя чувствует,на этих видно что он "не ласков".Мнение со стороны. blush Удачи котику и самых хороших ручек,ттт.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поменяйте имя.Котик прелесть!Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Спирит, он просто боится всех новых людей. А тем более, с непонятной штукой в руках (фотоаппаратом)
Наши двери открыты для вас )) может с 3й попытки получится встретиться? blush вдруг у вас с вашим опытом получилось бы найти к нему подход?
Я уже снизила планку при отборе ручек, дальше некуда. И все равно тишина...
adeki, спасибо. Не знаю, как его назвать... предлагали Бондом. Как по мне, он АДОЛЬФ!)) и что в этом плохого rolleyes Ищу человека с хорошим чувством юмора, который не будет искать подвоха и оценит такую эксклюзивность.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Для многих людей,все что связано с определенным Адольфом,несмешно.Поэтому такие ассоциации отталкивают.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Да, видимо, имя нужно придумать другое... меняли фото, меняли текст. Имя еще не меняли))

Добавлено (10.04.2017, 23:17)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 10.04.2017, 23:18
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
katya-koshka, на этих тоже ласковости не видно))на последнем фото прям сама ласковость)))Вообще если он не совсем ласков,то Адольф отличное имя))просто нужно обыграть это))я всё время сужу по фото так,обратила бы ли я внимание на то или иное животное)не хотела обидеть,просто спросили,ответила) wink
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Чубчик!! girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
на последнем фото прям сама ласковость)


lol

Добавлено (10.04.2017, 23:26)
---------------------------------------------
Я все понимаю, спасибо за мнение. Просто реально уже не знаю, что придумать, чтобы обратить на него внимание. Одна голова хорошо, а две лучше))) готова выслушать любые советы и предложения yes
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 10.04.2017, 23:27
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Домино.Может как то обыграть его монохромность?Сфотографировать на ярко красном фоне?

Добавлено (10.04.2017, 23:35)
---------------------------------------------
Уже увидела первые фото.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЧарлиЧаплин.
У него усики как у Чарли. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, точно! good

Добавлено (24.04.2017, 18:14)
---------------------------------------------
Чарли в интенсивной рекламе уже почти неделю. Девочки из ПК придумали замечательный текст и образ на коллажах ему. Но звонков нет. НИ ОД-НО-ГО sad что не так... не понимаю. Пожалела, что не взяла его на акцию, может вживую кого б обаял. Он очень-ооооочень ласковый. Берешь на ручки- обнимает передними лапками за шею, ушко целует... когда ж его заметят наконец!

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор изменить название темы

Фотосессия и в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Все таки имя имеет значение, смотришь на фото из сообщения 6, если Адольф, то он сразу злым кажется, а если Чубчик- то видится забавным

Добавлено (25.04.2017, 00:24)
---------------------------------------------

Назовите его Бульба)
Или иляМУРовец
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 25.04.2017, 00:39
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, У котика было уже несколько фотосессий с разными фотографами. Не самый фотогеничный персонаж))) Попробую с тем, что есть податься в каталог, вдруг заметят!
999999999,  спасибо. Переименовали его в Чарли Чаплина. Мне нравится yes
Такой вот текстик от ПК:
Любите кино? Тогда мы идем к Вам! Ведь у нас есть котенок именно для Вас! Ну, взгляните - вылитый Чарли Чаплин! Стоит ему привыкнуть и освоится на новом месте – он сразу же начнет Вас радовать и заставлять улыбаться! Чаплин будет радушно встречать Вас с работы, бегать за Вами хвостиком, мурчать и подставлять животик. Ну, а усикам и шляпке вообще равных не найти! В нем удивительным образом сочетаются серьёзная и брутальная внешность с необычайно ласковым и мягким характером. Чаплину около 9 месяцев, упитанный, приученный к лотку котенок. Ест и сухой и натуральный корм. Кастрирован! Отдается по договору в дар ответственным и самостоятельным людям.
МИНСК

+375295778506 (тел/вайбер) Катя

И вот такие коллажи:
          

Добавлено (26.06.2017, 00:44)
---------------------------------------------
Обновили фоточки Чарли-Адольфу . Здесь видно, какой он плюшевый и что не черно-белый, а пятнышки пепельного цвета. Передержка не теряет надежды пристроить его ... он, бедный, так и сидит в клетке, выпускаемый побегать иногда. Тяжело с такими, нужен понимающий и терпеливый хозяин.




Добавлено (01.08.2017, 15:56)
---------------------------------------------
Котейка так и сидит невостребованный.... Просимся в каталог,  если фото подойдут. Текст ниже:

Любите кино? Тогда мы идем к Вам! Ведь у нас есть котенок именно для Вас! Ну, взгляните - вылитый Чарли Чаплин! Стоит ему привыкнуть и освоится на новом месте – он сразу же начнет Вас радовать и заставлять улыбаться! Чаплин будет радушно встречать Вас с работы, бегать за Вами хвостиком, мурчать и подставлять животик. Ну, а усикам и шляпке вообще равных не найти! В нем удивительным образом сочетаются серьёзная и брутальная внешность с необычайно ласковым и мягким характером. Чаплину около 9 месяцев, упитанный, приученный к лотку котенок. Ест и сухой и натуральный корм. Кастрирован! Отдается по договору в дар ответственным и самостоятельным людям.
МИНСК

+375295778506 (тел/вайбер) 

или 

Помните, как пела Лайма ? 
" Чарли, Чарли, смешной чудак....
Ах, Чарли , почему же так грустны глаза твои?" 
А потому, что котейка уже почти год не может найти дом... Да, он в тепле, накормлен и досмотрен на передержке, но... он ничей(( 
А еще, все почему-то видят в нем Адольфа и потешаются, а он не хочет быть Адольфом, он ведь смешной, немного нелепый и недоверчивый , но очень добрый Чарли! 
Но глаза его с каждым днем все грустнее... Они словно так и говорят: 
Хозяин, а может быть хозяйка, с самыми теплыми руками и добрыми глазами, я знаю, чего тебе сейчас не хватает! Меня! Моего тарахтенья. Моей потешной мордашки. Моей бесконечной благодарности и любви.

Чарли очень ждет встречи со своим любящим хозяином. Ему скоро год, в еде не прихотлив, кастрирован, к лотку приучен.
Присмотритесь, может быть вам для полного счастья не хватает именно такого чуда !
Тел/ вайбер  8029 - 5778506

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 25.04.2017, 16:11
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, для каталога нужного размера только фото в сообщении № 1 . Из всего два и это мало для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Адольф - он один такой на всем белом свете (Помогите пристроить кота!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0