Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Котик Бонифаций или просто Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер

Кот Бонифаций или просто Боня.

Не будем рассказывать истории бед и мытарств Бонифация - главное, что все страхи позади.
Сегодня Боня под опекой волонтеров и не хочет ворошить прошлое бездомного кота, полное лишений и невзгод.
Боня легко и просто перешел стадию "с улицы в дом" и полностью готов к знакомству со своими новыми хозяевами
и переезду со всем своим приданным в СВОЙ дом! Вот только нам нужно найти этот самый дом, где ждут Бонифиция.
Черный, блестящий, отлично сложенный! Умный, ласковый!
Может работать "моторчиком", может стать невидимкой - очень чувствительный к состоянию и желаниям Человека.
Воспитанный (лоток - на УРА!), не привередлив в еде.
Кастрирован. Привит.
Живет в ладу со всеми. Клад - а не кот!!
Отдается по договору.


Куратор: Белянова Наталья
Сокуратор: Ольга Bogdan +375 (44) 768-26-13;
 olgaalexbog@rambler.ru


   

    
   
   <a class="link" href="https://postimg.org/image/pcor57sp3/" rel="nofollow" target="_blank">
   </a>
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.09.2017, 02:06
181.
181
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
нужно в каталоге поменять имя и текст рекламный. Нестыковочка...
заменила
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  а текст в первом на новый?? sad
В первом заменила только имя, но не текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.
183
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка,  а текст в первом на новый?? В первом заменила только имя, но не текст.
я первое вообще не трогала, заменила только каталог. Тескст в первом наверное Марина меняла
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его НИ КТО не менял.
Нужно заменить на НОВЫЙ. Как и в каталоге.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.
185
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя же изменили shok 
Ладно, проехали mosking  текст в первом тоже заменила
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот теперь все, как нужно.
Мерси. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра вроде Виктория вечером дома. Может фотосессия?
Богдан Ольга
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно звонить Кате или Паше или Инне или ТанеМинск.

Очень нужны новые фото.Очень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сегодня получила от тебя на Боню 40руб. Большое спасибо!!!

Созвонилась с передержкой Викторией. Столько рассказала про Боника! 
Шкура на нем горит. Носится, как угорелый. Запрыгивает на самые высокие места. Просыпается в 5 утра и требует жрать и общения. Виктория уже выкидывает его на кухню. Вырывает еду прямо изо рта, если вкусная. ПроПлан эгидовский послал подальше. Даже от пресерв нос крутит. Подавай ему натуралку, да повкуснее.
Ласкучий до безобразия. Пока не оближет всё лицо, не успокоится. С нетерпением ждет возвращения Виктории, ждет под дверью.

Виктория сделала фотки, скоро перешлет.
Богдан Ольга
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad Оля!
1. Не баловать! Насыпать в миску и пусть ест, когда проголодается! Иначе кому нужны капризные в еде животные???
Скажите ему, пусть вспомнит, что ел под балконами Пинска. Может, хочет назад?
Ну как быстро они наглеют. sad
2. Какие шансы с новой фотосессией? Что там Паша говорит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с Пашей я не держу связь. Ира отпишется.
Богдан Ольга
192.  
192
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
   

   

  
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nejem, , спасибо!!
Есть ли еще фото морды . ВЗГЛЯД.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nejem, отлично! Спасибо! Мне нравятся первая и третья в третьем ряду. Серьёзный кот)))

Добавлено (21.09.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Виктория говорит, что Боня у неё ходит на голове. Носится по квартире, как угорелый, всё сворачивает на своем пути. Разбил все магниты с холодильника. По ночам спать не дает, шумит. Вика закрывает разбойника на кухне. Уже пару раз получал по мордасе. Но это останавливает кота только на 10 минут. Потом опять баловство.
Его надо пристраивать в большую семью с кучей детей, чтобы выматывали такого активного кота.

Богдан Ольга
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girlpunish Нехороший Боня...
Ну слава могу, что это не Виктория получала " по мордасам" smile comando от Бони..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
А мне первая фотосессия больше нравилась.А на второй он какой-то неузнаваемый.Конечно потолстел,шерстинка к шерстинке стала.Спасибо Вам за все.Наверное,надо выкладывать теперешние фотки,чтоб не вводить потенциальных хозяев в заблуждение.Интересно,распушится ли он к зиме?Или это от холода он был как шар.
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию поедет?? этот вандал??!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ясик2001, он же уже квартирный.А в квартире тепло, нет необходимоти в теплой шубе. но посмотрим))

Добавлено (22.09.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Наталья, пока не могу дать ответ на вопрос. ещё не думала. Кастрирован, с прививками. В любой момент может подать заявку

Богдан Ольга
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Размести новые фото Бони в первое. Не все. smile

Попросите МаринуЛабрадор поменять фото на новые! На ваш вкус и выбор!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня навещала Малыша. Виктория уехала на выходные, попросила присмотреть за ним.
Не набедокурил. Ему явно понравился мой большой лоток, т.к. всё было чисто. Явно скучал.
На подбородке обнаружила у Малыша нарыв. Пришлось оказать первую помощь. Было много крови и гноя. На этом месте образовалась большая ямка.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0