• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Графита, спасенная Фауны (Нужна помощь в содержании и рекламой)
Графита, спасенная Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
  

  

Любящих хозяев ищет молоденькая кошечка (1,5 года), с красивым графитовым цветом шёрстки и изумрудными глазками, очень красивое цветовое сочетание. И зовут её, соответственно, Графита. Такое имя не только из-за окраса шёрстки, но и есть какая-то ассоциация со словом "графиня")). В роду явно пробегали "русские голубые породы"). Помимо красивой внешности у котюни замечательный характер, она очень ласковая, общительная, 100% ориентирована на человека. Но, несмотря на добрый ласковый характер, складывается ощущение что она по-графски снисходительно , позволяет себя любить, настоящая Леди! Графита стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лоточку, в наличии есть ветпаспорт с прививками, всё как у прЫнцесс . Звоните и приезжайте знакомиться!) 80296728440 Анна

Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 28.07.2017, 17:30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дое999999999, ,ее нужно уже там  начинать лечить. Раз простужена.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 29.07.2017, 21:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Наталья, ее там лечат

Добавлено (29.07.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Кошка еще на фауне ,

Добавлено (11.08.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Кошка  все так же на фауне  sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата 999999999 ()
Кошка  все так же на фауне
  sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Может у кого есть варианты замены.
Девушка может взять, но у нее кошка подросток без возможности изоляции.
Может у кого есть здоровый кот на пристройство, который занимает комнату и вы можете взять эту на время карантина, а здорового девушке на передержку

Добавлено (15.08.2017, 17:16)
---------------------------------------------
кошка уже здорова, хорошая , не бойкая

Добавлено (25.08.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Повезло красавице наконец то,тьфу-тьфу. Сегодня она уехала на передержку. Будет как сыр в масле кататься, воду из хрустальной вазы пить)))
Кошка здорова, наблюдается, отъедается, ей передержка уже выставила три блюда на выбор, и витаминки,
Потом стерилизация

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!
Осталась еще третья??? Создавайте и ее тему!
Ну и прошу в тему вашей " любимой Фауны" помогать и трехцветке: она тоже в соцсетях засвкеилась..

Имя серой дали??

Так. Давайте составим список НУЖД, что нужны в этой группе. Должен быть резерв:
- лотки
- наполнитель
- мисочки
- корм
- от блох...
Хоть по-немного. Но у вас должен быть запас. Чтобы СРАЗУ иметь, что давать передержкам.

Добавлено (25.08.2017, 17:22)
---------------------------------------------
999999999, . Теперь прошу и эту не бросить:Молодая трехцветка на Гурского
Нужна помощь! Вопрос жизни и смерти.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Продублирую сюда

Хорошие новости! Ура!!!! Сегодня на передержку уехала серенькая кошечка Графита, мама Триши. Это уже шестая наша подопечная. Графиту просветили на микроспорию и капнули капли стронгхолд на холку от паразитов. После тесной клетки она растерялась в просторной квартире))). Накинулась на еду, передержка Наталья поставила 3 миски с едой, добавила витаминчики туда, кошачий пир просто. Ниже сначала фото Графиты на Фауне (за ней доча Триша выглядывает), и фото в новом доме))). Спасибо большое Наталье за передержку.

  
8.  
8
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, серую назвали Графита из-за красивого графитового окраса. А что за трёхцветка? Может фото есть?

Добавлено (25.08.2017, 20:11)
---------------------------------------------
всё, я поняла про какую кошечку говорите. Надо узнать есть ли она на Фауне, сейчас уточню

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, . Есть.
Я написала Плотниковой.
Кошка есть.
Есть ссылка на тех, кого не убили.могу послать но ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Хватит нам кошек уже, наверное)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите МаринеЛабрадор в личку заменить название темы на " Графита, спасенная Фауны"( Нужна помощь в содержании и рекламе)
2. В первое помогу написать текст, ответьте на вопросы:
- возраст
- лоток, еда
- контактна ли?
- здоровье
- нужды
- контакты куратора
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
новости от Натальи с передержки

кошечка заселилась , СКУЧАЕТ , если никого нет —------ничего не ест , вот я прихожу , встречает , мяукает , глажу , и тогда она бежит к тарелке , к той сушке , которая у нее и стояла , но нетронутая , начинает точить . Даю пачку влажного ,стою , кушает , если делаю шаг в сторону коридора , все бросает и бежит следом .

Добавлено (26.08.2017, 14:00)
---------------------------------------------
Кошка очень контактная, внешне здорова, все хорошо

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Внешне здорова"- мало.
Нужно меряиь темпераруру, следить за аппетитом и поведением. Любая вялость- тревога!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
[img]https:/ /s28.postimg.org/8urnplwrd/v_UJpm_Sw_0_RY.jpg[/img]

Добавлено (26.08.2017, 18:05)
---------------------------------------------

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Благое дело- спасать от КОНКРЕТНОГО убийства на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Обязательно следите за кошкой недели. две как минимум
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Здравствуйте,не нашла контакты куратора кошечки,хотелось бы у него уточнить по поводу талона на сентябрь,составляю очередь хотелось бы уточнить как и что,спасибо.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, коты с фауны подтвердим или перенесем позже. Пока они карантинятся.

Добавлено (02.09.2017, 00:31)
---------------------------------------------
999999999, , как кошка??
Дайте контактный телефон куратора для первого сообщения.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  я куратор кошки. Рассказываю, сегодня кошке сделали две операции. Первая по стерилизации, а вторая по удалению грыжи ниже пупка. Грыжа была обнаружена врачом при осмотре, это последствие от удара. Операции прошли хорошо, кошечка вышла из наркоза. Операции оплатили два куратора сами, Анна и Татьяна Журко. Спасибо за предложенный талон. Пока пусть Графита отъедается, через неделю помоем её, паразитов прогнали 10 дней назад. Сама кошечка очень хорошая, во-первых, очень хороший и ласковый характер, во-вторых, внешне красивая. За время передержки очень похорошела, поправилась,  шерсть стала мягенькая, гладкая, а была как щётка, когда забрали с Фауны. Наталья -передержка очень заботиться о ней и кошка на глазах расцветает. Пока всё хорошо. Через 8-10 дней можно делать её фото.

Добавлено (02.09.2017, 13:33)
---------------------------------------------
Спирит, я куратор, мой телефон 80296728440.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, ,
1. Значит, оплата стерилизации Графите по безналу не нужна. ОК. Я сниму заявку.
2. Напишите МаринеЛабрадор в первое сообщение добавить телефон куратора( Ваш)
3. Нужно написать историю для рекламы и тоже попросить добавить модератра в первое сообщение( посмотрите пример в каталоге на сайте).
4. Дней через 10 можно уже просить фотографов сделать Графите фотосессию.
5. После того, как кошка оправиться после операции- нужно ее прививать и заводить паспорт. В начале октября- акция. И есть шанс ее устроить на акции.

Добавлено (02.09.2017, 19:17)
---------------------------------------------
999999999, , не знаю в какую тему писать: у кого наша клетка???

Нам бы ее как-то уже забрать обратно.
Может, она вам уже не нужна или вы уже нашли другую??

Мы не можем отдать надолго- постоянно имеем сами нужду КАРАНТИНИТЬ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Графита, спасенная Фауны (Нужна помощь в содержании и рекламой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0