• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Фотомодель кошечка. Помогите найти дом (Прекрасная пушистая кошечка-котенок)
Фотомодель кошечка. Помогите найти дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
г.Минск
Кошка-малышка в поисках ДОМА, опытного куратора, передержки в городе, помощи в пристройстве
Очень красивая и пушистая девочка-котёнок ищет дом.
6 месяцев, осмотр врача пройден - здоровая
Ласковая, бежит к человеку. Скорее всего раньше жила дома,  хвост длинный и очень пушистый.

Нужен самый лучший ХОЗЯИН для этой фотомодели :) помогите найти,пожалуйста.
Также нужны передержка в городе, сокуратор, помощь в пристройстве

Гарантируем
стерилизацию, корм и наполнитель до пристройства, рекламу.

Альбом в ВК https://vk.com/album80612141_246995876

https://vk.com/alina_medyanik
+375 29 912 26 35 Алина

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: alina_avdeeva - Среда, 16.08.2017, 19:09
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема на форуме упадет вниз, если ее не вести.
Разместите кошку в каталог. Это- эффективная реклама.
Ознакомьтесь с правилами фото и текста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Буду куратором, если найдется передержка. Хотя я и не по котам.

Добавлено (16.08.2017, 22:28)
---------------------------------------------
Передержкой не буду никак, собаки просто порвут.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Nastiya, спасибо большое, что отозвались!
Сейчас кошечка на платной передержке, в приюте за городом.

Будем рады, если сможете чем-то помочь
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Пока не за что. Карантин у кошечки пройден?
Привита?
Конкретно какой помощи ждете?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Nastiya, карантин в 2 недели сейчас идет - на момент осмотра врачом все было хорошо.
Один раз глистов/блох погоняли, в понедельник планируем еще раз (врач сказала).
после следующей недели повторно планируем завести просветить, чтобы уже наверняка чистая девочка была и дальше будем думать про стерилизацию.

Прививки пока не делали, нам подсказали, что может пока и не стоит делать - пускай хозяева, когда найдем, решат стоит ли прививать.. или все-таки стоит?

Очень нужна помощь в поиске хозяев и распространении информации... я новичок в этом деле и пока вот никто не откликнулся забрать кошечку.
Понимаю, что процесс может быть долгим, поэтому помощь и нужна.
И второе, не критично, но хотели бы найти передержку в Минске, чтобы можно было заезжать навещать девочку и следить за ней, т.к. сейчас за городом - проблематично ездить.

Кстати назвали мы с мужем ее Йеля :) она очень игривая и веселая - увидев в живую, невозможно пройти мимо)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата alina_avdeeva ()
может пока и не стоит делать


если кошка в окружении котов, то без прививок опасность есть подхватить инфекцию.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Мотя, спасибо за информацию, будем думать в таком случае - может и стоит привить
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Лично мое мнение, прививать обязательно и стерилизовать. Тогда как минимум можно будет проситься на акцию. Кошка красивая. У нее есть все шансы. А как у нее поведение и лоток? И пост я бы сделала пока на поиск передержки четкий и понятный. Пишите, что есть кураторы, здорова и всем будет обеспечена.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Nastiya,
на лоточек ходит, отлично кушает и играет, очень любит, когда ее гладят - сразу мурлычет :)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сегодня ситуация? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Наталья, сегодня без изменений, завтра поедем навестим и по второму разу дадим глистогонное.
Альбом с фотографиями обновляю, добавляю новые как появляются https://m.vk.com/album80612141_246995876

В группы посты кидаю, также например PR группа помогла https://m.vk.com/wall-140707335_1863#reply1869 и в каталог разместили
https://m.vk.com/wall-149805954_104 

Но пока тихо, никто не писал/не звонил к сожалению
Наталья, ,Nastiya, может вы могли бы помочь с распространением поста по поиску хозяев/дома по группам?
Каталог на Эгиде имеем в виду (пока нет хороших фото и хотим повторно сначала к врачу съездить)
Сообщение отредактировал: alina_avdeeva - Суббота, 19.08.2017, 20:58
13.  
13
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Может я не права и буду писать жестко, но это скорее всего реальность. Котов на пристройство сейчас очень много, большинство из них стерилизованы и привиты - то есть готовы к пристройству. Очень маловероятно вот так найти дом. Надо искать передержку в Минске, прививать и стерилизовать. 
Посты завтра покидаю, постараюсь по крайней мере.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день,
последние новости с Йелей у нас такие:
- повторно просветили, все хорошо :) ничего не найдено при осмотре, т.е. кошка здорова
- меняются зубки, поэтому пока что десна воспалены и врач посоветовала подождать с прививкой пару недель
- перевезли на новую передержку в городе
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я кидала посты в ...ВК, отзывы были?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Nastiya, к сожалению нет - все тихо
17.  
17
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Так а передержка как нашлась! Я кидала на поиск передержки.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Мы сами поднимали с мужем контакты и спрашивали, и вот одна девушка согласилась

Добавлено (16.09.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Доброй ночи всем,
В настоящее время срочно ищем передержку для нашей кошечки без других животных, помогите, пожалуйста.
Сдав анализ крови и сделав УЗИ, оказалось, что у кошечки вирусная инфекция - мы сейчас активно лечим и будем продолжать сами лечить (посещение врачей, уколы и таблетки), но к сожалению нужно менять текущую передержку.
Кошечка замечательная! Лоток знает, активная и игривая

Сделали новые фото) Посмотреть можно здесь – .......

Нарушение правил форума п.2.5.
Запрещено ссылаться на другие ресурсы сети (исключением могут являться ссылки на достоверную информацию (новости)).
Сообщение отредактировал: alina_avdeeva - Воскресенье, 17.09.2017, 00:35
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Фотомодель кошечка. Помогите найти дом (Прекрасная пушистая кошечка-котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0