• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ариша. (sml[cat]Кошечка - чудесинка.)
Ариша.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Малышка Аришка ждёт момента скорее переехать в свой новый дом к пока не знакомым, но уже любимым и родным хозяевам! Наша кошечка очень любит общение, она такая ласковая и контактная, такая общительная и веселая, такая милая и мягонькая!...Она - просто чудо, которое просто преобразит Вашу квартиру, добавив туда гармонии и уюта, нежности и тепла! Аришенька - большая умничка, она знает весь кошачий этикет, прекрасно ведёт себя в квартире, не капризничает в еде и очень любит играть, как и любой другой 4хмесячный котёнок! Подарите себе радость общения с позитивной и умненькой кошечкой - жалеть об этом Вам не придется! 8 029 346 85 65 Татьяна 
    

    

    

    

 

Добавлено (09.10.2017, 22:27)
---------------------------------------------
В новом доме)ттт

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уж ты! Улетела и эта!!
" Уж ты, Ах ты! Все мы- космонавты". lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, ну я бы не сказала что улетела))Татьяна,куратор сказала что хорошие люди забрали,и к этому моменту как забирали она уже была стерилизована.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ариша. (sml[cat]Кошечка - чудесинка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0