• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка Варечка, а для своих - Варежка . (sml[shy]Ласковая и воспитанная кошечка в поисках дома)
Кошка Варечка, а для своих - Варежка .
1.  
1
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Уже около двух недель в районе улиц Матусевича и Сердича во дворе обитает явно домашняя кошка - потеряшка либо (скорее всего) выброшена хозяевами. Посты во всевозможные группы в соцсетях, расклейка объявлений о поиске хозяев результатов не дали. Девочка очень ласковая, очень хочет в квартиру, бежит за всеми, даже просится на руки к местным выпивающим на скамейке. Очень доверчивая и поэтому уязвимая.
Может, найдется кто-то желающий ее приютить хотя бы на время, на улице холодает, а она даже от дождя толком спрятаться не может... Находится в полной растерянности и не понимает, почему с ней так поступили.
Если найдется передержка, она будет обеспечена всем, это гарантирую на 100%. Есть фотограф, будет активный пиар. Кошечка очень красивая, очень жаль будет, если пропадет на улице...

Куратор Анна +375298614380

 
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Понедельник, 21.08.2017, 23:00
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Передержки ищем в соцсетях. Ищите???
2. Заберите хоть на балкон, пока ищите передержку: часто помощь находится, но бывает ПОЗДНО...
Не рискуйте ее жизнью!
Или разместите пока на платную, и ищие бесплатную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Передержки ищем в соцсетях. Ищите???
Ищем, еще как, разбросали по многим группам объявления, но результатов ноль.
Цитата Наталья ()
Или разместите пока на платную, и ищие бесплатную
Может быть, вы можете подсказать какие-то контакты платных передержек? Мне пока подсказали только одну, но она в 30 км от Минска...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не живу в Минске. у меня точно нет.
Спросите у Ирины минской и ОлиБогдан. Может, у них еще сть свободные варианты платных??
Знаете, у нас тут все забито под завязку и очередь куда кого разместить с улицы! Тоже ищем!
Но бывает, что что-то освобождается!
Найдите Ольгу и Ирину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Написала им ВКонтакте, пока жду ответа.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Вашей красавицы??

Добавлено (23.08.2017, 17:49)
---------------------------------------------
wildflower777, , напишите Лабрадор закрепить первое и в первое красным добавить" Ищем передержку! Рассматриваем любые варианты!"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока сидит у меня на балконе. Не смогла я в такую погоду ее оставить на улице. И продолжаем поиск передержки, потому что у меня квартира съемная, и долго так продолжаться, увы, не сможет.

Добавлено (24.08.2017, 10:50)
---------------------------------------------
Я таких кошек еще никогда не видела))) К ней только подойдешь, она начинает мурчать. А если руку протянешь погладить - так сразу начинает обтираться и на эту руку укладываться, сворачиваться клубочком. Ласкушка такая, слов нет, так тянется к человеку, к теплу. Вот кому-то повезет с ней!

Добавлено (24.08.2017, 10:52)
---------------------------------------------
Здесь еще фото неудачные, она в жизни намного красивее. В пятницу должен приехать фотограф, попробуем представить ее во всей красе smile

Добавлено (30.08.2017, 00:03)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, Варвара))


Добавлено (30.08.2017, 00:09)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: wildflower777 - Среда, 30.08.2017, 00:08
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Какая миниатюрная красавица!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
236Simona, спасибо! smile
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Среда, 30.08.2017, 18:22
10.  
10
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
wildflower777, моя сотрудница общалась по телефону с вами по поводу этой кошечки. Я так понимаю, что передержка так и не нашлась? Давайте текст. Будем рекламировать на поиск дома.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 30.08.2017, 18:55
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Каталог.
2.напишите модератору добавить Имя кошки в название темы.
3.передержки нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Gamlet, по ней было несколько звонков, не знаю какой вы имеете в виду, но пока передержки предлагают только за городом, а для нас это не вариант. Кошка боится улицы и других котов, не стерилизована, ей нужно чтобы рядом был человек.
Наталья, она пока живет у меня - на мой страх и риск перед арендодателем. В каталог попрошусь, как только будет готово больше фото и текст - через пару дней.  Пока что просто физически нет времени этим заняться всерьез.
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Среда, 30.08.2017, 21:48
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.сейчас привести в порядок ее нераы и стерилизовать.
Только не отдавайте никому не стерилизованную
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Может, кто-то обращался к Н. Ботвинко в Фаниполь по поводу стерилизации? Говорят, что для бездомных животных он делает скидку?
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
wildflower777, Да обращались,действительно для волонтёров существуют скидки.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Спирит, а вы к нему от имени Эгиды обращались? Как вообще они определяют, кто волонтер, а кто нет? Ведь за такую цену, что они предлагают, желающих немало будет, я думаю...

Добавлено (04.09.2017, 00:49)
---------------------------------------------
Может, кто-то в ближайшее время захочет ко мне присоединиться на стерилизацию? Я могла бы отвезти несколько животных в Фаниполь.

17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
wildflower777, нет,обращались просто как волонтёры.Ну я не знаю как определяют))но когда мы приехали с 8 переносками наверное сразу стало видно что волонтёры)Просто звоните записывайтесь и говорите что кошку нашли и перед тем как пристраивать хотите её стерилизовать.
А когда вы планируете ехать?кошки у нас все стерилизованные а вот котов бы чикнули,но на этой неделе не получится,если на следующей неделе мы бы сели вам на хвост yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
На этой неделе у меня тоже не получится, можем договориться на следующую без проблем)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
wildflower777, отписалась вам в лс yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь:Варвара-краса, а для своих – Варежка))) Почему Варежка? Да потому, что у нас на лапках чудесные белоснежные варежки, за которыми Варвара тщательно ухаживает.
Варечка отлично владеет всеми манерами молодой леди из высшего кошачьего общества. Она прекрасно освоила лоточек, аккуратна и не навязчива. А стоит только дотронуться до ее мягкой шерстки, как вы сразу же услышите деликатное мурлыканье. Наша Варя – идеальная кошечка-компаньон. Она очень ориентирована на человека и просто создана для того, чтобы принести в дом счастье и уют.
Варечке около полутора лет. Она здорова и обработана от паразитов. Звоните, пишите и приходите знакомиться:
+375-29-861-43-80 (Вайбер) Анна








Сообщение отредактировал: wildflower777 - Понедельник, 04.09.2017, 20:50
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка Варечка, а для своих - Варежка . (sml[shy]Ласковая и воспитанная кошечка в поисках дома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0