• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уголек. Черненький котенок с Фауны (который спасался от страха на кошке Сонечке)
Уголек. Черненький котенок с Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Уголек хочет домой!

На минскую живодерку в одно время попали кошка Соня  http://egida.by/forum/111-33099-1 и маленький котенок Уголек.
И стар и млад от ужаса там забивался в углы... Так случилось и с этой парой: Соне поставили ящик, она спряталась там.
И на Сонечку в ящик прыгнул Уголек, спрятался у нее на груди, и уже, как кингуренок в сумке, никуда от Сони не отходил.
Так и спасались от страха эти несчастные.
Котенка вывезли волонтеры на передержку!
Уголек- котенок месяцев 2-3
С Фауны забрали немного простуженым. Назначено лечение.
Нужна помощь .
куратор: +375 (29) 128 41 65, Ирина

   
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.08.2017, 15:06
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите Лабрадор закрепить первое. В первое перенести фото и текст, который Вы откорректируете и дадите.
2. Фото возьмите, что они в ящике с кошкой. И сделайте еще пару на телефон.
3. Точно знаю, что котята с Фауны болеют тяжело, потому нужно быть на чеку, раз котик болен.
4. Точно знаю, что НЕОБХОДИМО поговорить с теми, кто лечит их на Фауне: возможно, он получал лечение, если нет- то просите в помощи откорректировать лечение.
5. Это- мальчик или девочка? Возраст примерно. Имя дали?
6. Выложите график лечения и четко: когда и сколько нужно колоть?
7. Точно знаю, что лучше малышам- уколы!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.08.2017, 17:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер


Мальчик
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 22.08.2017, 18:45
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уголек хочет домой!!!

На минскую живодерку одновременно попали кошка Соня( ссылка на ее тему) и маленький котенок Уголек. И стар и млад от ужаса там забивался в углы... Так случилось и с этой парой: Соне поставили ящик, она спряталась там. И на Сонечку в ящик прыгнул Уголек, спрятался у нее на груди, и уже, как кингуренок в сумке, никуда от Сони не отходил.
Так и спасались от страха эти несчастные.
Котенка вывезли волонтеры на передержку!
Уголек- котенок месяцев 3-4.
С Фауны забрали немного простуженым. Назначено лечение.
Нужна помощь кормом, наполнителем, лекарствами, рекламой!!
куратор:
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 25.08.2017, 14:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Их фото с фауны
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 23.08.2017, 19:55
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то слабое лечение назначили для фауновского. Хорошо бы связаться с волонтерами с Гурского. У них опыт большой.
Я своих котят изначально вроде здоровых взяла, а потом полтора месяца лечила. Самый маленький чуть не умер от воспаления легких. 
А ведь и были то они на Фауне только 5 минут, я их сразу забрали после сдачи.
Лечились у Курзиной. Она говорила, что им достаточно один раз вдохнуть тот отравленный воздух.
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна. Уголька тоже нужно к вету, который знает что такое- коты с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
999999999, какие новости? Как самочувствие?
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
  • от передержки: 
  •                      Черный кушает, бегает. Сопли есть, но сказать что совсем он плох -нет
  • Капаю капли

Добавлено (24.08.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Юля уезжала на сутки
Вечером собираюсь подъехать

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, ' на каком имени остановились? ?будьте бдительны : котики пока на карантине под угрозой.

Добавлено (24.08.2017, 23:30)
---------------------------------------------
999999999, , Ваш номер телефона??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата 999999999 ()
от передержки: Черный кушает, бегает. Сопли есть, но сказать что совсем он плох -нетКапаю капли
Но всё-таки плох! Хоть и не совсем. sad  И только капли?
Всё это настораживает...
Девушки, не упустите время. Вы наверное мало встречались с животными с Гурского. По определению оттуда не выходят здоровыми, каждого надо тщательно лечить.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Котята очень игривые, носятся, сфотографировать невозможно, они разновозрастные, все такие прикольные, колобок малыш беленький (похоже заглистован сильно), Уголек как моторчик бегает и примерно пятимесячная мраморная красавица, шпротина)
Меня больше расстроило, что на балконе уже холодно, а они просто в клетке, и кормят их два раза в день.  Я Юлю своей нутототой насчет кормления, что бы ели сколько хотят и про хотя бы гнездо на балконе достала, надеюсь, все будет хорошо. Вчера вторую клетку поставили  в комнате, пришлось пожертвовать коробкой от клетки, что бы закрыть дырки внизу, больше нечем, маленькие котята вылазят, одних без клетки их нельзя оставлять, шнуры от телевизора тянуть, когти об кожанный диван точить, шторы цеплять и т.п., и основной Уголек, мама  и так не очень довольна)
Выглядят нормально, Уголек худоват, но у него очень хороший аппетит, при мне раз шесть к тарелке подбегал, и в лоток сходил, наконец по большому,
Я за то, что бы их пока наблюдать, откармливать, капать носики, через пару дней протравить глистов,  и, надеюсь, будут в комнате, если на балконе, то им лучше другую передержку. В клетке им не нравится, и тесно и грустно, возмущаются, но ничего, По виду и по поведению прям больными их назвать нельзя, не знаю, стоит ли сбивать иммунитет антибиотиками и иммуномодуляторами. Может антибиотик в нос закапывать, что?

  


Уголек и мраморная красотка Мадлен

Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 25.08.2017, 14:51
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , чей давать телефон на Уголька? Напишите номер и имя.

Добавлено (25.08.2017, 14:26)
---------------------------------------------
999999999, , спросите у кошатников с Фауны, что они дают котятам, здоровым на вид, которых забирают с Фауны? Есть же некая профилактика для безопасности.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
куда давать телефон?  мой можно 29 128 41 65
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , телефон я просила, чтобы оформить первое сообщение в теме Уголька.

Это нужно во ВСЕХ Ваших темах. В первом должны быть ВАши контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цефтриаксон очень сильный и очень болезненный антибиотик, у взрослых людей нога на час отнимается.
Не хочется мучить малыша, тем более надо возить.
Он очень хорошо кушает, бодрый, глазки не текут, соплей нет.
Но носик заложен и почихивает.
Кто посоветует более щадящее и доступное лечение
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, цефтриаксоном колют всех. И животных, и людей. И не настолько это болезненный укол, чтобы из гуманных соображений отменять лечение.
Не понимаю я таких рассуждений. Если надо, значит надо, и жалость надо оставить.
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , в первое перенесли фото. Разве там это все- Уголек??
Если не Уголек где-то- что удалить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Там везде один котенок, других таких нет
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у Уголька есть белая манишка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уголек. Черненький котенок с Фауны (который спасался от страха на кошке Сонечке)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0