Логойская троица.

sml[cfc]Рыжий братик и две сестрички-специи.

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Логойская троица. (sml[cfc]Рыжий братик и две сестрички-специи.)
Логойская троица.
Спирит
Сообщение № 1 | Вчера (Четверг)     14:39
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1918
0
Изначально котят было четверо, но как только они стали довольно резво бегать, то сразу же стали залазить в припаркованные рядом с домом машины. После того, как второй рыжий мальчик уехал на одном из авто, а доставать мелких из машин вошло в ежедневный ритуал у местных водителей, вопрос стал ребром - или котят заберут сердобольные кормилицы, или их завезут на Гурского...Поскольку всё это происходило в соседнем дворе, то бабульки живо нашли местных "волонтёрок", порыдали вголос, всучили нам котят и благословили. Вот спасибо! Как мы раньше-то жили, без благословения-то?...
Котята - вполне себе милые 2хмесячные дети. Мальчик Твикс - самый милый и контактный, девочки Ириска и Карамелька - менее общительные, но не дикие. Просто им больше нравится кошачье общество, нежели человеческое. Над этим немного поработаем - и в рекламу!

Добавлено (21.09.2017, 14:39)
---------------------------------------------
ну вот правду говорят что беда не приходит одна...не знаю зачем пишу,наверное для того что бы может найдётся человек с опытом,и сможет подсказать как и что.
Ситуация такова,вчера я заметила что у Карамельки начали едва заметно бегать глазки,такое уже было с котом,поэтому подумала что нервное,сегодня утром увидела просто треш,глаза стали бегать куда больше,голова на бок,координации в движении нет,идёт и заваливается на бок или по кругу ходит....я с таким никогда не сталкивалась,позвонили в Сас(это единственное место куда я считаю с такими вопросами можно обратится),сегодня Сас старший не принимает,записаны на завтра на час.Если кто сталкивался с таким,напишите пожалуйста.Сразу скажу,чмт исключено,она сидит в клетке и упасть ей неоткуда.

Про100хвост

Сообщение отредактировал Спирит - Суббота, 26.08.2017, 04:51

sveta444
Сообщение № 2 | Вчера (Четверг)     20:06
.
Житель
Беларусь, Минск
7260
0
у меня было похоже у 2 котят , только еще хуже - сначала глаза, потеря координации, потом резко они впали в беспамятство , почти окоченели и окостенели и только мелко тряслись лапы, а при касании по тельцу шла судорога. Это продолжалось часов 10 , а утром они пришли в себя..............никаких признаков умирания....аппетит итд,  осталось только небольшое бегание зрачка у  котенка с глазами. врач сказал , что это последствия тяжелой герпесвирусной инфекции, которую они пережили . сейчас котята живы и активны. может и ваших зацепил какой вирус........
и еще у знакомой выжил после ринотрахеита 1 котенок, я не помню подробностей, но у него тоже была потеря координации и голова набок, он так и ходил всю жизнь.
кстати , в клетке тоже легко упасть , если забраться вверх по решеткам ((

Сообщение отредактировал sveta444 - Четверг, 21.09.2017, 20:08

Спирит
Сообщение № 3 | Вчера (Четверг)     20:19
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1918
0
sveta444, славо богу судорог нет,судороги я наверное сама не переживу если увижу....по поводу инфекции,видимых признаков не было,у нас они около месяца.Клетка маленькая,там нужно просто умудрится упасть с высоты собственного роста и получить чмт...С аппетитом всё нормально,со стулом тоже,даже играться хочет но как то не совсем попадает в цель,тарахтит...Вообще не понятно...как будто в голове что то щелкнуло и всё,она стала такая...надеюсь завтра Сас мне расскажет что это такое...Спасибо что отписались по опыту.

Про100хвост

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Логойская троица. (sml[cfc]Рыжий братик и две сестрички-специи.)
Страница 1 из 11
Поиск: