• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бесприютные красавцы (Котята родились на улице)
Бесприютные красавцы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Вот такие четыре пушистика и не очень живут во дворе.
У всех приблемы с глазками. На днях про одного думала, что совсем беда, но произошло не иначе как чудо и сегодня они выглядели получше.
Первое время могу помогать кормом, лекарствами. Только что не транспортом. Ветпункт есть тут рядом.
+375-29-555-60-47 Аня









Сообщение отредактировал: AnnaK - Вторник, 19.09.2017, 22:20
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаете, вот простой вопрос: ВЕТПОМОЩЬ У ВАС РЯДОМ..
Так почему до сих пор в КОРОБОЧКЕ их бы не отнести к врачу?

Того, что Вы написали- МАЛО.
Начните с рассылок текста. А пока сносите в ветстанцию и начните лечение на улице.

Добавлено (20.09.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

http://egida.by/forum/18-28663-15
E-mail: 6103903@mail.ru

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даю ссылку для новичков по пиару http://egida.by/forum/22-33198-1

Добавлено (20.09.2017, 08:27)
---------------------------------------------
AnnaK, не подумайте, что я наезжаю. Нет. Просто давайте вместе порассуждаем.
Здесь площадка для общения волонтеров. Мы советуемся, общаемся, помогаем друг другу. Но у каждого АКТИВНОГО волонтера куча своих тем. Соответственно куча своих подопечных. И взять на себя заботу о ваших малышах вряд ли кто-то сможет. Мы реально здесь все перегружены.
Вы можете рассчитывать на совет, помощь руками, возможно найдется вам в помощь сокуратор. Если вы будете вести эту тему, возьметесь за кураторство над этими малышами, будете их лечить и пристраивать, то Эгида будет вас поддерживать. В противном случае ваши малыши обречены на погибель. Если они ещё каким-то чудом живы, то первая зима отрегулирует этот вопрос.
Так что изучите тему, которую я вам дала в ссылке, и приступайте к поиску передержки. А за это время можно спокойно полечить котят на улице. Если они ручные, то можно сразу давать лекарство и капать глазки. Если диковатые, то хотя бы лекарство подмешивать в корм.
И времени не теряйте. Во-первых, с наступлением холодов все болячки обострятся, во-вторых, ваши котятки уже сейчас достаточно большие. Пока дойдет дело до пристройства, они будут лосиками)))

Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
Да, кое-куда объявления уже давала, покидаю еще.
И время уже потеряли пока они резвились летом и проблема не казалась столь очевидной.
Котята пугливые. Мне показалось, что одному совсем плохо, а было уже холодно, хотела его хоть спрятать, в руки даже близко не дался, так что сносить их даже в ближайшую ветеринарку без помощи более опытного человека мне как-то не особо представляется возможным не говоря уже о лечении потом. А вот с лекарствами в еду хорошая идея.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бесприютные красавцы (Котята родились на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0