• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Федя, Феденька (sml[cat]настоящее сокровище)
Федя, Феденька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Федя, Федя, Феденька! Нежный и ласковый малыш готов раскрасить Вашу жизнь новыми, яркими красками! Вы только представьте: приходите домой, а Вас встречает пушистое счастье, радуется, трется о ноги, проверяет, какую вкуснятину Вы сегодня ему принесли. Решили Вы прилечь, а Феденька тут как тут: придёт, помурлыкает, сделает массаж - и усталость вся куда-то девается, напряжённость проходит. И вообще, кот всегда ассоциируется с уютом. Тем более пушистый кот, а наш Феденька, кстати, именно такой! А ещё он ласковый, игривый, не обделённый кошачьей грацией. И абсолютно беспроблемный. И он очень нуждается в доме. И в любящем хозяине, том, который не бросит, том, который будет заботиться о Феденьке и оберегать его.
Федя - кошачий подросток 5-и месяцев, ходит в лоток на отлично, кушает сухой корм с удовольствием, запивая его водой прямо из-под крана! Прекрасный котёнок ждёт Вас в гости, приходите знакомиться!
Тел. для связи: +375 33 313 62 47(+viber) Надя.
     
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 26.09.2017, 21:35
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красавчик rolleyes ттт,самых лучших ручек)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И правда- красивый. В каталоге???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Спасибо, если честно то его мне жалко будет отдавать smile .
Цитата Наталья ()
В каталоге???
Пока нет, фото буду стараться на вых. сделать получше и тогда.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Улетит!!!

Не жалейте, если найдутся хорошие люди.
Здесь, как в " Здравствуйте, я- Ваша тетя!" : У нас в Бразилии таких ПЕДРОВ.... lol
Постоянно прибывают. Один другого краше..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Это точно, одни уходят им сразу на смену другие как с неба падают. Мне он не по внешности нравится а по характеру: упёртый и наглый прям как я люблю lol  но в тоже время очень ласковый обнимашка и целовака.

Добавлено (03.10.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Лена Минко спасибо за фото photo
           
Федя, Федя, Феденька! Нежный и ласковый малыш готов раскрасить Вашу жизнь новыми, яркими красками! Вы только представьте: приходите домой, а Вас встречает пушистое счастье, радуется, трется о ноги, проверяет, какую вкуснятину Вы сегодня ему принесли. Решили Вы прилечь, а Феденька тут как тут: придёт, помурлыкает, сделает массаж - и усталость вся куда-то девается, напряжённость проходит. И вообще, кот всегда ассоциируется с уютом. Тем более пушистый кот, а наш Феденька, кстати, именно такой! А ещё он ласковый, игривый, не обделённый кошачьей грацией. И абсолютно беспроблемный. И он очень нуждается в доме. И в любящем хозяине, том, который не бросит, том, который будет заботиться о Феденьке и оберегать его.
Федя - кошачий подросток 5-и месяцев, ходит в лоток на отлично, кушает сухой корм с удовольствием, запивая его водой прямо из-под крана! Прекрасный котёнок ждёт Вас в гости, приходите знакомиться!
Тел. для связи: +375 33 313 62 47(+viber) Надя.
Пол Мальчик
Возраст 5месяцев
Полностью обработана от кожных паразитов
Тип шерсти длинношерстный
Характер спокойный, игривый, неженка
Кормление сухой корм, пресервы
Приучен к лотку с наполнителем
Квартирная передержка
Телефон куратора +375 33 313 62 47 Надя.
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 03.10.2017, 21:08
7.
7
.
Польша, Варшава
Администратор
supernadia, мы не работаем с фотографиями после обработки графическими редакторами, для каталога просьба залить оригиналы.
8.
8
.
Польша, Варшава
Администратор
Из каталога удалён по причине молчания куратора.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
а что сказать нет значит нет
Цитата support ()
мы не работаем с фотографиями после обработки
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , так дайте ДО обработки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, не сохранились

Добавлено (09.10.2017, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Улетит!
Вы оказались правы, он забронирован и уже предлагали за деньги что б отдала(так понравился что готовы заплатить только отдайте нам его).

Добавлено (10.10.2017, 01:19)
---------------------------------------------
Немного о накипевшем, как красивы котенок(стал) так звонков куча а почему самим не подобрать страшненькова "гадкова утенка" и не вырастит красавца(одним не выдержала так и сказала), так обидно сегодня стало sad .
Был и стал
    

Добавлено (18.10.2017, 15:44)
---------------------------------------------
Малышок в счастьи!

12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я смотрю, что у тебя свято место- пусто не бывает smile
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
natka69, у меня как и у тебя было в сарае тоже дикушка поселилась wink .
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, о да, приручить я её так и не смогла, так смешно она требовала еду, не просила, а именно требовала и если мои подношения её не устраивали, то гоняла меня по участку и кусала за ноги, не кошка, а настоящая рысь mosking
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Малышок всем передает приветик и говорит что все у него замечательно
 
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Федя, Феденька (sml[cat]настоящее сокровище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0