• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Василиска, спасённая с Фауны (sml[time]Продолжаем спасать приговорённых с смерти на Гурского 42)
Василиска, спасённая с Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Сегодня, 02.10.2017 г. отправилась на передержку с "Фауны" чёрная пушистая кошечка, которая отловом была доставлена на Гурского 42 в пятницу 29.10.2017.  К сожалению, судя по молочным железам где-то остались котята...(. Кошка истощена, очень худая. При "выписке" была осмотрена врачом на предмет микроспории (отрицательно), а дома помыта низоралом.  Василиска невероятно ласковая хорошая кошечка, в будущем обещает быть шикарной дамой. Надо было видеть как покорно она восприняла помывку, очень доверчива к людям. На данный момент кошку будут откармливать, наблюдать за ней,  через пару недель планируется стерилизация. Всё страшное позади. Передержка говорит, что кошка освоилась, но смотрит в окно и жалобно мяукает, скорее всего понимает, что где-то остались детки...(


41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как она сегодня??

Добавлено (26.10.2017, 18:52)
---------------------------------------------
bas1978, , может ли Наталья-передержка прийти в тему??
Передержка Наталья! Спасибо Вам!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня созванивалась с Аней. Василисе совсем плохо.
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто лечит???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Наталья,  с ней всё плохо. Кошка умирает. Сделали всё что можно. Она уже не встаёт, выглядит как скелет, ходит под себя, рвёт, хуже и хуже. Почки отказывают,  животное мучается, похожа на приведение. Врач Чистяков В.Н., я ему очень доверяю
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я- тоже.
Только бы выжила!! Что можно еще попробовать???
Бедные люди, кто берет котов на Фауне, не представляя, через что придется пройти, если они заболеют. А они- болеют и еще как!!!
Бедные коты! Их ловят здоровыми и отдают людям больными или на эвтаназию- если они У НИХ заболели..
Страшное место. Особенно для котов. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Наталья, перепробовали уже всё, что можно. Мы с Натальей сделали вывод, что слишком поздно она к нам попала,  коронавирус разрушил ей и печень и почки. Сделали анализ, покажу завтра врачу
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для меня тема Василисы- САМАЯ сложная на форуме сегодня...
Не спокойно на сердце.

Как она??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Василиска ушла.

Соболезную Ане и Наташе. Девушки, вы молодцы! И любили, и заботились и боролись. К сожалению, не только от нас, наших дел и желаний зависит жизнь...
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cray cray cray cray cray cray cray Ой.....
Я думала, что выкарабкается.. И заберу ее..

БЕДА cray :cray: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Печаль....и боль....
Мягких облачков и яркой радуги..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
51.  
51
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Мне жаль всех животных. Но эта такая особенная была, умнейшая кошка, ласковая, красивущая. Глаза такие, что ждёшь когда она заговорит, как будто и не животное вовсе. Это ярчайший пример безответственного отношения к питомцу. Кошка домашняя , это 100000%, она и в лоток сразу пошла и много чего другого, она не уличная. Просто халатное отношение, а когда конкретно проявила себя болезнь - вышвырнули вон. Если бы хотя бы на полгода пораньше мы её забрали... Очень жаль Наталью передержку, как к ребёнку относилась, заботилась. Наташа каждые 3 часа приходила к ней, кошка уже не вставала, лежала на кухне в лежаке всё время. Лежала и не вставала. А последний день Наталья не заходила к ней, очень боялась, понимала что кошка уходит. Вечером вместе зашли, а кошка сидит у двери!!!!! ТО есть, Василиска поняла что Наташа не приходит, собрала последние силы и поползла к двери, она ждала её, не понимала почему не приходит. Мы обе рыдали. Разрывают сердце эти животные, по другому не скажешь.
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это словами не передашь,нужно пройти ,чтобы понять насколько хрупка жизнь того ,кто тебе доверился без остатка...
Аня пожалуйста ,в квартиру .где была Василиса ,даже при полной её дезинфекции Год !!Нельзя !!брать котов ,для собак это не действует ,эта очень трудновыводимая зараза пожалуйста прислушайтесь к совету
И отдахните! Вы морально и финансово вымотаны ,я понимаю ,что хочется помочь как можно больше ,но нужно подумать и про ваше эмоциональное состояние ,...и про маленького котейку,которому тоже нужна ваша забота ,
Анечка,Наташа---спасибо ,сил вам и терпения ,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 28.10.2017, 09:26
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Василиска, спасённая с Фауны (sml[time]Продолжаем спасать приговорённых с смерти на Гурского 42)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0