• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Мия - действительно та кошечка, которой улыбается удача.


   


Янтарные глазки, мягкие лапки и пушистая шубка и все это Мия. Мия – ласковая кошечка-мурчалка, кошечка-тарахтелка, которая обожает находиться в обществе человека. Так сложилась жизнь, что Мия в одночасье стала никому не нужна, от нее отказались и просто бросили как ненужную вещь. Сейчас Мию временно приютили, но кошечке нужен постоянный дом и любящий человек рядом. Мия надеется и ждет, что такой человек есть, и что они непременно встретятся.
+375 (29) 646-73-56 Анастасия
41.  
41
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо. Спит с Белым на одном диване. Бегает следом как собака. Но по любопытным мордам лапой надоет обязательно.

Добавлено (23.11.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Мие сделана прививка 22.11.2017: Purevax+ rabisin. Повторная вакцинация вирус через 21 день. Заведен паспорт.

Добавлено (23.11.2017, 09:08)
---------------------------------------------
По котам с Гурского я выдохнула.

Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 23.11.2017, 09:08
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Смелым сопутствует удача!Спасибо за котиков.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
adeki, спасибо.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Nastiya,  вставлю свои "5 копеек")). А Вы в какой-то теме писали , что кошки это не Ваше))). А оказалось вон как, просто кошачья фея!!! mosking  wink
45.  
45
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
bas1978, спасибо. Я уже и не знаю. Наверное ко мне попадают "не правильные кошки". Все живущие в доме кошки бродят вместе с собаками. Я себе раньше такого и представить не могла.
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Меняют вид.С кошачьего на Собачий.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!! Прошу закрепить первое!!! И фото туда!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо.
Labrador, спасибо.
Пара фото:

49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С кем это  она??? Что за собачки?

 Настя, не обижайтесь, но Ваши фото сложно рассматривать! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, планшет стал плохо снимать (дочка поиграла), но и освещение плохое.
Мия с Барухом (песик с гурского  - моя реализованная мечта о маленькой собачке) и с Тарасом. Черные плохо снимаются.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Суббота, 25.11.2017, 20:59
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Кого-только можно найти на Гурского! Все мечты о животных можно воплотить!

Добавлено (12.12.2017, 02:11)
---------------------------------------------
Какие новости???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, никаких.
Мия в каталоге, на куфаре, периодически прогоняю по ВК ни одного звонка.
Ревакцинация на вирус на этой неделе. И Мия полностью готова. Стерилизрвана, полностью привита с паспортом.
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А я уж боюсь и спрашивать.А как её поведение?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,  не волнуйтесь. Вы сами знаете: у каждого свой срок на устройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Я не переживаю. Сейчас отношения между котами и собаками выстроились, проблем фактически нет. Давай еду и чисти лотки.
Сегодня Мия пыталась есть собачий корм. Было смешно. Она пыталась, а у нее не получалось. Рот на такие бубочки не открывается. 
adeki, спасибо. Вроде бы хорошо.  За гадством вроде бы замечена не была, но ванная бывает время от времени. Меня раздражает, что она открывает любые двери и носится как конь по ночам. Молодая, активная.
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это Вам за неё спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
15.12.2017 Мия ревакценирована. Следующая вакцинация через год. Полностью готова к пристройству.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а что  по поведению? спокойнее не стала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, она абсолютно нормальная молодая кошка, какаюшая в ванную в одно и тоже место. Из минусов - открывание дверей. По шторам не лазит, по шкафам не скачет, сидит на руках, спит на диване вместе с собаками.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни как не  отучить какать в ванну?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0