Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача

Очередная невинная душа, спасенная с Фауны

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача
Nastiya
Сообщение № 1 | 19.10.2017 (Четверг)     12:42
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
Мия - действительно та кошечка, которой улыбается удача.

Как я и собиралась, во вторник я поехала на Гурского с твердыми намерениями забрать рыжего больного кота, которого видела в пятницу 13. В тот день я выбрала Маврика.
Но рыжего мне не отдали. В момент, когда я бродила по комнатам с котами, добрые люди принесли сдавать молодую кошку трехцветку, которая и уехала со мной.
Внешне кошечка здорова, единственное наверное у нее сейчас "хотелки", плюс она не приучена к лотку.

Огромное спасибо Инне Adeki за обеспечение малышки всем необходимым и предоставление временной крыши над головой.

support
Сообщение № 31 | 31.10.2017 (Вторник)     16:10
.
Администратор
Польша, Варшава
В каталоге: http://egida.by/catalog/7161
adeki
Сообщение № 32 | 31.10.2017 (Вторник)     16:19
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5374
0
Спасибо!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Nastiya
Сообщение № 33 | 06.11.2017 (Понедельник)     20:23
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
support, спасибо большое.

Добавлено (06.11.2017, 20:23)
---------------------------------------------
Мия, в деревне стала ходить делать дела в ванную. Это как? Я не спец по котам.  Заметила, сидит над сливным отверстием и писяет. .

Сообщение отредактировал Nastiya - Понедельник, 06.11.2017, 20:24

adeki
Сообщение № 34 | 06.11.2017 (Понедельник)     21:26
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5374
0
У меня так персидская кошка делала.Лотков не признавала,только душевые и ванны.Мы не смогли переучить,так все 13 лет и делала.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Nastiya
Сообщение № 35 | 16.11.2017 (Четверг)     12:14
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
adeki, спасибо. Сразу не смогла идентифицирофать, кто. Потом споймала с поличным. Завтра пересажу в ванную в квартире, там посмотрю.

Добавлено (14.11.2017, 10:56)
Мия оказалась кошкой, которую не возможно закрыть. С имеющимися в квартире ручками, она открывает любую дверь (кроме входной и окон, конечно) и бродит по квартире. Утром отжала миску у Пепы. Не сьем, но заберу.

Добавлено (16.11.2017, 12:14)
Мия переехала жить к Маврику в детскую. Ведет себя примерно. Ходит в лоток. Если хочет, открывает двери и гуляет по квартире уже вместе с Мавриком. Собаки привыкают, некоторые уже почти и не обращают на них внимание, а некоторые ловят момент и охотятся за кошачьей едой. Мия любит пить из собачей миски воду, иногда одновременно с кем-то из собак. Обычно с Тарасом. Сфотографировать пока не получается (не хотят быть уличенными в хороших отношениях друг к другу).

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мия - кошечка с Гурского, которой сопутствует удача (Очередная невинная душа, спасенная с Фауны)
Страница 3 из 3«123
Поиск: