• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепая Синичка (sml[nd]помощь больному котёнку)
Слепая Синичка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Маленький котёнок, возраст 1,5 месяца, лежал на улице клубочком, на холоде, на парковочном месте, прямо на асфальте. Его никто не замечал, хоть котёнок громко и жалобно мяукал. Забрали. Дома котёнок согрелся, отсыпается, много спит, ручной. Грязненький, блохи, но это поправимо. Вчера на осмотре у врача на Минина было выявлено, во-первых, что это девочка), а во-вторых, к большому сожалению, что котёночек совершенно СЛЕПОЙ. При визуально хороших, здоровых глазках, котёнок слеп, а это, как сказал врач, последствия черепно-мозговой травмы. Остаётся только догадываться, как она её получила. План действий такой: моем, блох травим, завтра на приём к хорошему офтальмологу Воробьёву. Главное, чтобы проблема была только со зрением, чтобы не было никаких прогрессирующих процессов в центральной нервной системе. В общем, гадать не будем, всё покажет обследование. Из помощи нужны детские оршанские мясные консервы. В английском языке слово "видеть" будет "see", значит и звать кошку будут Синичка, зашифрованное слово "видеть")))
  
41.  
41
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за совет, я думаю так же.  Глазки у неё красивые, бельма, плёнки нет. Слепота ей не мешает ни капли, все, кто приходит ко мне - никто не понимает что она слепая и очень удивляются, узнав, даже спорить начинают)). А людям я всё расскажу и предложу раз в год самой мне подъезжать к ним и делать анализы за мой счёт. И скажу что я сама стерилизую её, когда время придёт. Попрошу сегодня Пашу сделать ей фото.

Добавлено (27.11.2017, 16:40)
---------------------------------------------

42.  
42
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы все равно пересдала анализы в другой лаборатории. У нас в Минске несколько хороших
Богдан Ольга
43.  
43
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Bogdan,  а какие лаборатории хорошие?
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, уточните, в какую лабораторию из ДВ отвозили ваши анализы. Есть Синэво, Синлаб, Инвитро. Хотя я думала, что в ДВ анализы делают сами. Позвоните в Альфавет.
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Найдите  Ирину и поговорите с ней на предмет: приехать к вам и сделать фотосессиюдля Синички. Не тяните. Размещайте ее в каталог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Наталья,  с Ириной созвонились, планируем фотосессию. Спасибо!
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, ? напишите модераторам Лабрадор или Верочке закрепить первое сообщение. И так - все Ваши темы.
 Фотосессия.  Я немного не подумала:  фотограф должен не бояться принести вирус своим животным! Наверное, нужно скать фотографов, у кого нет котов. Только собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
   

   

   

 

Добавлено (05.12.2017, 01:14)
---------------------------------------------
И в бонус
 

49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие прекрасные фото!!!
Шлите в л.с. МаринеЛабрадор просьбу разместить в каталог!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.12.2017, 01:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Добавьте, пожалуйста, инфо по форме каталога :
Пол:
Возраст:
Вет.особенности:
Обработка от блох/клещей: 
Тип шерсти:
Характер:
Кормление: 
Приучена к лотку :
Приют:
Телефон куратора:
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
девочка
3 месяца
слабовидящая, но зрение постепенно возвращается, самостоятельно, без лекарств
обработана от всех паразитов
короткошерстная
очень ласковая, игривая, активная, любит делать "массаж", лапками топчет
ест всё: "натуралку" (филе куриное, говядина, творог, кефир), готовые корма (сухой корм, прессервы, консервы). Хороший аппетит
к лотку приучена на "5 с плюсом"
домашняя передержка 
80296728440
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
bas1978, а рекламный текст мне самой придумать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , Вы же  не  первый раз размещаетесь в каталог!!! sad 

 Фото по правилам и рекоамный текст! Сморите примеры в каталоге, если забыли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Очень ласковая и общительная котёнок-девочка 3 - 3.5 месяцев ищет любящих хозяев. Малышка 100% ориентирована на человека, совершенно ручная, стоит только прикоснуться к ней - сразу же начинает мурлыкать и делать массажик, лапками топчет. Очень забавная и смешная, трогательная. Игривая, можно даже сказать гиперактивная, любопытная. У Синички есть одна особенность, про которую если не знать, то очень трудно догадаться. У девочки слабое зрение, что совершенно не мешает ей ни в чём, это последствие жестокого и безответственного отношения. Зрение постепенно само восстанавливается, без лечения. Синичка очень аккуратная, все дела делает строго в лоточек, в еде совершенно неприхотлива, ест всё и много, аппетит отменный. Чистенькая, обработана от всех паразитов. Подойдёт в семью с детьми, так как она не царапается и не кусается, когда играется - не выпускает когти. В целом котёнок очень нежный и хороший, звоните и приезжайте знакомиться.

Добавлено (11.12.2017, 20:46)
---------------------------------------------
Синичка в каталоге. Большое спасибо за размещение! Будем ждать хороших мам-пап, котёнок чудесный, думаю ей обязательно повезёт   smile

55.  
55
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Очень хорошая кисушка,уже совсем большуха! Просто даже удивительно,что есть какие-то вопросы по зрению.По фото совершенно не видно этого!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Лёлька,  спасибо). Никто не верит что она с проблемой. Здоровый котёнок, она мне напоминает Машу из "Маша и медведь", кошка моя от неё прячется уже,  на шторах катается, 2 вазона с цветами уже испортила, залазит к черепахе в террариум и лапами достаёт черепаху из домика, залазит на мою бедную Клотильду и катается на ней. Вот такого не вытворял ещё ни один котёнок у меня на передержке.  mosking
57.  
57
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
bas1978,  вот и мне не верится .Она бесстрашная такая,на спину вон залезла.)Даже по фоткам видно,какая она досужая.)))Точно Маша girl_haha Баловное дитё.)))Это  - хороший признак.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда и не такие болезни как-то " рассасываются", словно их и не было!!!

 Если найдутся люди, нужно просто с ними правильно поговорить. И обещать всегда поддержку, если понадобится!

  Мне так думается, если с животным что-то не так, и устроить его сложнее, нужновсегда гарантировать и  принять обратно, если что и помочь, если нужно!

 Учачи Синичке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.
59
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7228
60.  
60
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Всем здравствуйте и с Наступающим! smile У меня хорошая новость, сегодня слабовидящий котенок Синичка обоел дом! Девочку забрали молодые муж с женой, она будет единственным животным в квартире, про особенности ее я рассказала хозяевам. Уже есть фото из нового дома))

Добавлено (30.12.2017, 18:31)
---------------------------------------------
Мне надо теперь модератору написать, чтобы пометку в каталоге сделали?

Добавлено (30.12.2017, 18:33)
---------------------------------------------

Добавлено (30.12.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Кушает в новом доме smile

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепая Синичка (sml[nd]помощь больному котёнку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0