• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужно пристроить домашнюю кошку
Срочно нужно пристроить домашнюю кошку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Добрый день.
У очень маленького ребенка аллергия и врачи сказали срочно убирать кошку из дома. Ей 10 лет, стирилизована, порода тайская с голубыми глазами. Кто-то может взять к себе? Отдам с ней туалет, тарелки, переноску, лежанку, могу дать денег на кормление или прививки (если будут нужны). Очень СРОЧНО! Телефон 8(029)3215632 Сергей
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Врачи чаще всего ссылаются на домашних животных.
Вы анализы сдавали? Точно показало на аллергию?
Я к тому, что знаю не один случай , когда была упущено время по лечению настоящей болезни из-за того, что врачи просто отмахнулись от тщательного обследования и установки настоящего диагноза сославшись на аллергию на домашних животных.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Многие врачи уже беременным настоятельно рекомендуют избавляться от всех домашних животных. И что ? И многие следуют их рекомендациям.

Я кошку Джеральдину пристроила в семью с маленьким ребенком. И там оказались такие же родители. У ребенка появился кашель и сопли спустя несколько дней, как в доме появилась кошка и мне ее привезли ночью в метель, когда все дороги заметало, так как врач по телефону им настоятельно рекомендовал СРОЧНО убрать животное из дома. До утра даже не подождали, когда дороги почистят. Потом ребенка сводили к врачу и вылечили простуду. Очень просили кошку назад, но уже было поздно. Да и не отдала я бы им.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
belero, дайте фото. Без фото сложнее найти отклик. А пока ищите по родственникам и знакомым место. Приютов нет. Кошка породистая, поэтому шансы хорошие.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я позвонила, фото нет. Уже отвезли на платную передержку в Узду, оплатили месяц содержания.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Небойсь в частный сектор с выгулом на улицу ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Через месяц оплаты " устроят" в Узде на улицу или в лес.

Страшно, когда люди, прожив с животным 10 лет, так ЛЕГКО избавляются от него.
У моей давней подруги у внучки обнаружили острую форму астмы. Было тогда девочке 3 года. И был у них 7-летний лабрадор.
Собаку отдали родителям,которые были не готовы к собаке, но тоже понимали, что собаку предавать нельзя.
Собаку полностью до сих пор содержат дети моей подруги( еда, болезни, поездки и тд). И приезжают с ним гулять. Внучка с ними тоже на улице гуляет с собакой.
Не пришло в голову откупиться на краткий срок от члена семьи.
Бедная-бедная кошка..
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.10.2017, 15:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Почему сразу столько негатива ?

Кошка СТЕРИЛИЗОВАНА , это написано в первом сообщении.
Про передержку в Узде хорошо отзываются. Как сказал, хозяин, он думает, что пристройством кошки будет заниматься сама передержка и фото тоже сама организует. Я уже не расспрашивала о чем именно они договорились. Но, это хороший вариант. Лучше улицы или Гурского.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата belero ()
срочно убирать кошку из дома. Ей 10 лет,

Боже, какой ужас zm6 zm6

P.S. Дело не в том, на какую передержку кошка попала.
А в том - что так легко расстаться с кошкой, с которой прожил 10 лет - это страшно ....
Кошка вряд ли сейчас оценит, какая чудесная ей попалась передержка ....
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 30.10.2017, 15:36
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Люди заложники медицинской системы. Врач сказал - ему верят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну слава Богу, если стерилизована.

Устроить ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ кошку ой как трудно.
Поиск решения должен начаться с РОДНИ( мама , папа, сестры- сваты-соседи...), а не отдать ее чужим.
Буду только рада, если кошка в 10 лет быстро найдет новый дом!

Добавлено (30.10.2017, 15:46)
---------------------------------------------
Не люди- заложники. Животные.

А люди в состоянии читать, искать инфу, задавать вопросы и, наконец,принимать решения не спонтанные, а реально обосованные и продуманные.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужно пристроить домашнюю кошку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0