• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мелоди. Кошечка без хвоста (sml[cat])
Мелоди. Кошечка без хвоста
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Друзья, реклама - это один из самых важных аспектов работы волонтёра! Именно реклама позволяет встретиться хозяину и хвосту. К сожалению, нам крайне редко звонят или пишут с просьбой взять котика или собачку. Чтобы наШла Саша по шоссе.....нет....шла Татьяна к метро после трудового дня и, сократив дорогу через двор, попала в поле зрения весьма молодой 6-7 мес мурлыкающей морды. И все бы ничего, но у девочки вместо хвоста торчал окрававленный обрубок ближайший осмотр выявил, что травма не новая. Была вызвана скорая помощь, больную погрузили и утром доставили на Минина к любезнейшей Марине Васильевне, которая сделала чистку и удаление мертвого участка, и низкий поклон ей за помощь со стерилизацией, которую сделали сразу же, чтобы не наркозить лишний раз.
Кошечка-специя, удивительно ласковая и ручная, пыталась первый день разнести мне клетку и совершить побег, сейчас переехала к Тане и смирилась с участью, приучают к туалету
Был один вариант, думали, что вышли на хозяев, но нет
На след.неделе снимем швы и дальше, очень надеюсь, все по графику пойдет
Итак - знакомьтесь:




Кураторы:
+375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375 (29) 646-33-65, Ирина
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 02.12.2017, 17:22
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нередкая история.. yes 
 Удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мелоди. Кошечка без хвоста (sml[cat])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0