• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка-подросток Майя Сморгонская (Ищет дом и ответственных хозяев)
Кошечка-подросток Майя Сморгонская
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
начало темы: http://egida.by/forum/112-33177-1
Кошечка  Майя -  маленький житель  мурчащей национальности ждёт своё счастье.
Юный пушистик  5-ти месяцевот роду точно знает: нежности не бывает много, мурчалка срабатывает от любого
нежного прикосновения. Обожает нежиться на коленках или поваляться под боком у любимого человека и помурчать. Котя – идеальное сочетание приятной  внешности и самого сладкого характера!
Девочка-мурлыка  ищет дом с заботливыми,внимательными и любящими хозяевами. Понимающими, что она ещё ребенок, хоть и
хвостатой национальности: шаловливая, любознательная, как и  все малыши (пытается всё попробовать на зубоки коготок), общительная. Любит играть с разными игрушками… С нетерпением будет встречать Вас у порога, поможет распаковать сумки (что вкусненького там принесли). Она непривередлива в еде, приучена к лоточку.
Ждет ответственную семью, готовую дарить любовь и ласку и понимающую, что животное — это член семьи.
Звоните и приезжайте знакомиться! Пристраивается только в квартиру (не деревню), в семью без маленьких детей. Наталья 8044 712 57 10
Кошечка находится в Сморгони.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 08.01.2018, 16:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, нужна фотосессия. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер



Добавлено (08.01.2018, 16:28)
---------------------------------------------



Добавлено (08.01.2018, 16:44)
---------------------------------------------
Фото, конечно, не для каталога. Так для соцсетей на рекламу.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 08.01.2018, 16:43
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красотка. У вас эта расцветка стала стандартной. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Красотка. У вас эта расцветка стала стандартной
А была такой страшненькой, когда принесла их. Думала, вот же вырастет страшнючка... nea 
Ага, как-то так получилось... копия Китти.  А остальные разноцветные... girl_haha

Добавлено (15.01.2018, 21:09)
---------------------------------------------
Мы с паспортом. 15.01 -привита Нобивак Трикэт и Нобивак Рабиес.

Добавлено (23.01.2018, 23:03)
---------------------------------------------
Майя вечно голодный ребенок. Она готова есть всё и 24 часа в сутки...
Вчера вместе с Клэри залезли на стол, обнаружили в тарелке  оливки с анчоусами и дружно их схомячили. Всё прячу, а тут не думала, что такое коты едят. girl_mad Ошибалась.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию поговите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
На акцию поговите??
Конечно, на акцию хотелось бы попасть. Но Майя пока не стерилизована, ещё сделаны прививки от бешенства и первично от инфекций... нет ревакцинации Нобивак Трикэт...
И она пока котенок-подросток, а котята только если всем взрослым хватит места. blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.
 Вы обратастаете по-тиху!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вы обратастаете по-тиху!!
blush Ну, как-то так.
Просто денег на всё сразу не хватает....Моя зарплата за нынешними ценами не успевает.  sad Много уходит на еду для домашних хвостиков и дворовое стадо... На обработку,  то от блошек то от глистов..Сейчас выделила двум девчонкам на прививки 72 рублика, вот доделаю ревакцинацию и буду собирать на стерилизации по очереди. Просто запасы валютные, на ремонт собирала. совсем закончились, так что теперь всё постепенно.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Будем надеется что всё сложится.

Добавлено (05.02.2018, 11:17)
---------------------------------------------
Майю забрала молодая пара, вчера добавились в контакте в друзья.
Утром прислали фото:
"Доброе утро) Майя вчера сразу боялась всего,потом уже кушала и в туалет ходила)к вечеру
уже носилась по квартире)ну на руках ещё сильно не сидит,только даёт
погладить себя и по животику почесать)ночью сегодня почти не спала она)) А так вообщем все хорошо)"
 

Надеюсь, всё сложится и  Маюшки будет счастливая жизнь.
Но всё же буду периодически немного доставать их.  blush
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 05.02.2018, 11:17
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Очень рада за Майю. Счастья ей в новой семье)))
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Ну, пока на стреме.
Девушка вероника утром написала: Майя пол ночи всё и вот целое утро мяукает))я вроде и покормила ее ,и в туалет она сходила.

В воскресенье не спала почти весь день и вечер, и ночью тихонько ходила по квартире... А вчера уже устала и уснула.

Добавлено (06.02.2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Less ()
Очень рада за Майю. Счастья ей в новой семье)))
Спасибо, будем держать кулачки и хвостики.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 06.02.2018, 15:11
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , я тоже всегда   немного волнуюсь первое время.
Ну пусть все наши позитивные пожелания повлияют на позитивное развитие истории.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
 
Привет всем от Майи из дома...
Послание от Вероники:".будильник наш)))уже не представляем как жили без неё))...обычно под утро приходит спать )а так возле ног может спать)"

Добавлено (16.07.2018, 16:32)
---------------------------------------------
У Майи всё хорошо. Новые хозяева её стерилизовали.. И фото приветик от их прелести.

Добавлено (16.07.2018, 16:40)
---------------------------------------------
И поскольку старых фото в темах нет: котенок из мусорного контейнера - тропинка к счастью...

Добавлено (01.11.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Получила ко Дню рождения поздравления и фото от Маюшки.
Красивая выросла rolleyes 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глазищи, как и у Марго: блюдца..
 Да. Красивая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
С годовщиной Маюшку и её семью! giverose 
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все  у них будет хорошо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Пусть все  у них будет хорошо!!!
И долго .. долго!!!

  
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка   у Маюшки - красавица!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка-подросток Майя Сморгонская (Ищет дом и ответственных хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0