• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рождественская Сказка, кошечка привезенная из деревни (Красивенная, ласковая, ищем дом.)
Рождественская Сказка, кошечка привезенная из деревни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Поехала в деревню ловить собаку, увидела и не смогла ее там оставить. Красивенная трехцветка с кукольным лицом, кто-то выбросил возле магазина и явно она не деревенская, они все умеют там жить на улице, бедолага вообще не поняла где она и что с ней, залезла от безысходности в мусорку.По факту, молодая кошка с хорошими манерами (в лоток пошла сразу), знает как жить в квартире, кушает и натуралку и корм, с другими котами (два кота дома) совершенно спокойно, сама игнорирует, но сдачу даст, глазки и ушки чистые, шерсть в плохом состоянии, после помывки не улучшилась, много колтунов (по вечерам разбираем потихоньку), вид немного обсусленный. Сама смешная, ведёт себя как принцесса, мордочка просто кукольная, ну сказка, а не кошка. Готовимся к стерилизации (а то вдруг беременная) и ищем дом. Назвали Сказкой.

Добавлено (10.01.2018, 12:20)
---------------------------------------------


Добавлено (10.01.2018, 12:20)
---------------------------------------------

Добавлено (10.01.2018, 12:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 10.01.2018, 12:22
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Lena_Buch, ой какая красавица, точно сказочная лялька rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не то слово----Сказка-Сказка!!! и пушистая !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер

Добавлено (10.01.2018, 21:32)
---------------------------------------------

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Дааа,картинка,а не киса!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Кошка суперская, квадратного формата, коренастенькая, такой маленький медведик, ходит по квартире с царственным видом, как будто всегда здесь жила. С лотком вообще проблем нету, все строго! Сегодня попробуем пофотографировать, завтра на стерилизацию, едем на Гало к Зернятко. Я вообще собачник,  кошку стерилизовать буду впервые, боюсь дико! что потом с ней делать, что бы быстрей все зажило?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лена не бойся ,всё будет хорошо ,сутки кошка будет пьяная от наркоза ,первое время-часов 5не корми ,если сама будет пить то пусть ,иначе всё срыгнёт ,сама понимаешь -наркоз ,.Огранить ей высоту -прыгалки- бегалки,в идеале клетка на несколько дней ,чтобы схватился шов ,лично я обрабатывают его водкой,протёрла ,высох,затем опять папона ,ничего страшного здесь нет,.Главное не прыгать и не бегать ,покой ,еду даю ,привычную для кошки , Удачи Сказочке!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы, наверное, эту красотку успеете привезти на акцию!!?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, надеюсь пристроиться до акции, сегодня уже есть желающие забрать.

Добавлено (12.01.2018, 19:41)
---------------------------------------------
Приезжали сегодня смотреть Сказку, не взяли или я не отдала, мы не сошлись в вопросах кормления и содержания, но больше всего удивили восклицание- так она длинношерстная?!, это после пяти фото отправленных на вайбер, ну еще она толстая и не похожа на их бывшую кошку и они в сомнении... вообщем я облегчила им принятие решения — отказала. Из за этих смотрин сорвалась стерилизация, они хотели стерилизовать сами после того как к ним привыкнет. Вообщем начинаем реклам! кто хочет Сказку! Сказка может приехать в ваш дом!

Добавлено (12.01.2018, 21:03)
---------------------------------------------









Добавлено (15.01.2018, 13:36)
---------------------------------------------

Кличка – Сказка
Пол – кошка
Возраст – 1год
Вет особенности – не стерилизована
Обработка от блох и глистов  - да
Тип шерсти – средней длинны
Кормление – натуральная пища, корм
Приучен к лотку – да
Контактный телефон - +375 29 177 10 45 Елена 

Сказка - очень красивая трёхцветка. Трехцветные кошки всегда были особенными, их окрас уникальный, природа создает их каждый раз неповторимыми. Трехцветки добрые, обворожительные, душевные хранители домашнего очага, они знают все домашние тайны, умеют согреть и успокоить. Кошечка Кася, с полным именем Сказка. Сказка совсем молоденькая кошечка, крепенького телосложения, компактная, очень красивый симметричный, трехцветный окрас мордочки, шерсть средней длинны. Пользуется лотком без промахов, кушает и корм и натуралку. По характеру спокойная, ласковая, очень ориентирована на человека, не безобразничает, ничего не роняет, никуда не лазит. Сказка идеальная домашняя кошка! Подумайте, присмотритесь и Сказка приедет в ваш дом и наполнит его радостью. Подробнее узнать о Сказке и договориться о её переезде в Ваш дом можно по телефону +375 29 177 10 45 Елена
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Понедельник, 15.01.2018, 13:41
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.
10
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7252
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это чёрная прядка с левой стороны на глазике,-такая замануха!! И толстенькие лапули ,!!!так и хочется потискать ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
support, Спасибо!
Tanya-Toshka,  я ее и тискаю и тискаю lol она такая мягенькая, уютненькая, такая лапуля! После всех наших вычесываний-расчесываний + хорошее питание шерсть стала заметно улучшатся, распушилась! Она совершенно классная кошка, такая совсем беспроблемная, такая хорошенькая!  Вот только звонков совсем нету, такая красота на выданьи сидит! Люди, Аууу! Кому нужна Сказка в доме!

Добавлено (18.01.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Как то Сказка у нас переименовалась в Маргошу girl_haha У Маргоши начались хотелки shok  два наших кота  не чем помочь ей не могут и она очень расстроена sad Что с эти делать? Как долго это длиться? Когда можно стерилизовать? Одно радует— не беременная, а то вчера стерилизовала собаку 7 щенков было, так печально.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Как долго это длиться?
Хотелки длятся неделю. Потом желательно дать несколько дней кошке отойти и на стерилизацию можно.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Звонили Маргошу забрать в частный дом, не отдала, она совершенно квартирная! Нету совсем звонков, думала такая кукалка заинтересует людей!

Добавлено (22.01.2018, 16:11)
---------------------------------------------
Маргоша отьелась, шерстку привели в порядок, такая красотка! Звонков нету совсем, печалька sad В деревне сидит кошка глубоко беременная, с грыжей вдобавок, сама красивая, лесная-длинношерстная, соседка временно приютила, но не факт, что не выгонит под настроение, я не могу ее забрать, только на место Маргоши sad  Наш будущий хозяин, приди быстрей!

Добавлено (24.01.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Маргоша все еще в поиске нового дома! Совершенно чудесная кошка!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Верится,что дом скоро будет!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо! Ждем и надеемся, а то сильно привыкаем друг к другу!

Добавлено (02.02.2018, 18:00)
---------------------------------------------
Маргошу сегодня стерилизовали, очень жалко мою маленькую принцессу, такая несчастная в этой попоне sad

Добавлено (05.02.2018, 19:37)
---------------------------------------------
Маргоша востанавливается после стерилизации, сегодня уже бегала игралась. Швы снимаем в воскресенье, было несколько звонков, желающих забрать.

Добавлено (06.02.2018, 21:23)
---------------------------------------------
Маргоша в пятницу переезжает в новый дом. Сегодня приезжала молодая симпатичная пара с очень ответственым отношением к совместной жизни с Маргошей. Предварительно Маргоша не против!

Добавлено (09.02.2018, 22:21)
---------------------------------------------
Маргоша переехала! Я ей обещала, что у нее будет самый лучший дом! Счастья тебе в новой семье моя Сказочка!

Добавлено (19.02.2018, 14:40)
---------------------------------------------
У Маргоши все хорошо! В Счастье!
О грустном, на месте этой Маргоши в деревне появились еще две и кот домашний, собаками погрызенный, время размещен у соседки.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лена спасибо за отличные новости ! Счастья и сказочной жизни в новой семье Маргоше,
Печалька,,по остальным несчасникам
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 19.02.2018, 15:04
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо
Цитата Tanya-Toshka ()
Печалька,,по остальным несчасникам
Попробую максимально разобраться
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рождественская Сказка, кошечка привезенная из деревни (Красивенная, ласковая, ищем дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0