• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гуччи в поисках дома
Гуччи в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Большой, пушистый, вальяжный. Само обаяние: красивый, упитанный и очень воспитанный.
Был любим и счастлив. Но его хозяйки не стало. И он оказался никому не нужен. Он не понимает, почему так все изменилось, но очень хочет, чтобы его любили и гладили. Пользуется лотком, знает, как правильно вести себя в квартире. Ему около 4 лет, кастрирован.

Ждет звонков по телефону +375293165288 Татьяна

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 22.01.2018, 13:57
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Он---- Зайка,-зазнайка!

Добавлено (22.01.2018, 12:12)
---------------------------------------------
Ириша ,почему он жёлтый ,частично?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Компьютер экстренно уехал в ремонт, а в телефоне у меня "весь мир - прекрасен", хорошо, что не зеленый))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог послали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не взяли ,слишком большая мордочка ,не влезла в экран --шучу ,...много жёлтого и ничего зелёного ,злой зайка моих гоняет меня кусает,вообщем -собака-кусака,.спасите,помогите, barmalei dwarf
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol . Шутите только или правда, пробовали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пробовали,жёлтого много
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. ОН у вас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
oui Madame

Добавлено (03.02.2018, 07:57)
---------------------------------------------
Хозяйка Зайки как оказалась жива ,кот Бродвей-Бродик ,вернулся домой ,с ней проведена беседа о не допустимости свободного вынула кота по местным подвалам ,там и без него хватает беспризорников ,,они были очень рады встрече друг с дружкой ,
Вот такое окончание темы,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гуччи в поисках дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0