• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик на улице, мы ищем ему передержку. Обеспечим всем (sml[help]Срочно)
Котик на улице, мы ищем ему передержку. Обеспечим всем
1.  
1
.
Минск, Новинки
77 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Форумчане Эгиды! Просьба помочь!!! котику который на фото, Черного цвета нужна наша помощь в виде - передержки. Оплачиваем мед уход, если нужен, стерилизацию, корм и т.д. Автопомощь есть. Желающие помочь пишите или звоните мне +375-29-676-84-01 Юлия. Серая на передержке. Он остался один sad , поэтому как-то нужно помочь...на улице сейчас холодно и небезопасно.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, , изучите:
Памятка для новичков-волонтеров (помощь в пиаре и кураторстве)

Добавлено (10.02.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Ну и не котик, а ДВА!! котика!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Новинки
77 сообщений
Топикстартер
Наталья, при всём уважении к Вам, 1 все-таки кот так как вторая уже на передержке...сейчас буду создавать тему на пристройство!!! Ой да сейчас изучу спасибо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлианночка, . Да,  если смотреть в очках- один!!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Новинки
77 сообщений
Топикстартер
girl_haha

Добавлено (28.02.2018, 01:04)
---------------------------------------------
Срочно ищем замерзающему коту передержку!!! Помогите информационно, кто может...финансами обеспечим. Платная передержка не интересна.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котик на улице, мы ищем ему передержку. Обеспечим всем (sml[help]Срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0