• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тракторный. Котенок из лужи (Ищем новую семью)
Тракторный. Котенок из лужи
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Утром 2 января, когда почти все отдыхали после бурной встречи Нового года,в 8 утра,прямо посреди проезжей части ,в луже сидел и истошно орал котёнок,вернее,кошечка-трёхцветка.
Как она там оказалась, никто никогда не узнает.Обезумев от непонимания произошедшего, она даже не пыталась убежать, а сидела и плакала, не обращая внимания на объезжавшие ее редкие машины.Все-таки это ещё были новогодние дни, полные чудес, и одно из них произошло-кошечку увидела неравнодушная девушка, спасшая не одну несчастную душу.Мокрая и несчастная кошечка была извлечена из лужи, спасена от смерти под колёсами и от несчастной бездомной жизни.
Все-таки она была выброшена или упала с высоты,т.к. хромала на заднюю лапку-но осмотр показал отсутсвие перелома,и,прострадав почти неделю, шипя и обороняясь, кошечка превратилась в ласкового игривого котенка, которому обозначили возраст в 4 месяца.По наивности и, как всегда, веря в лучшее, были предприняты попытки поиска старых хозяев, конечно же,безрезультатные.Попытка обрести новый дом тоже не увенчалась пока успехом.А в феврале Алиса (так ее назвала передержка) вдруг изъявила любовь к своему новому другу ,кастрированному коту своей временной хозяйки, указывая на то, что с возрастом немного ошиблись ,просто она очень мелкая и элегантная красотка.

Добавлено (26.02.2018, 10:06)
---------------------------------------------
Вот такой бедной и несчастной была Алиса сразу

Добавлено (26.02.2018, 10:08)
---------------------------------------------
Вот такая она сейчас

Добавлено (26.02.2018, 10:10)
---------------------------------------------
Кошечка готовится к стерилизации,после чего будет искать самый лучший дом,чтобы принести туда счастье-ведь говорят,что трёхцветные кошки его приносят.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Может быть  попросите сделать Алисе  горизонтальные фото для каталога по правилам?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.02.2018, 17:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Таня ,зачем ты ей носик чёрным вымазала ?может там вовсе не лужа была ,а нефтяная скважина ? girl_haha
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, а кто куратор? Вы? Вам мало хвостов? Перебрали всех черно-белых, двухцветных, и перешли на трехцветных girl_haha
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, я тоже возмущена, мало того,что Стасик до сих пор не охозяинен, так отказывается брать красивых черно-белых с проталиной, как у Джерика , щенков на выкармливание, все кошек-трехцветок в лужах ищет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Танюша ответь завистникам. wink
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, фото сделает Катя Спирит,надо будет подстроиться под передержку,как она работает.
Тошка, к сожалению,скважины на Тракторном нет,или она расположена непосредственно у бывших хозяев кошки,где и вымазала носик.
Куратор кошки я. Трехцветки-моя слабость!

Добавлено (27.02.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна,Вы просто артистка,я бы даже сказала,народная-куда мне ещё щенков на выкармливание,этих бы всех выкормить!
Кошечка на передержке у замечательной девушки Оли,скоро ее стерилизуем и начнём активный поиск дома.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Вторник, 27.02.2018, 17:24
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . В марте пойдете на стерилизацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,если Андрей в ветстанции на Будённого будет работать,то да.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, вы в списке на март
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Не записывайтесь: появилась сильнобеременная кошка. Ей ждать некогда. Ваша снова в очереди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Позавчера Алиса была стерилизована.Несмотря на юный возраст,доктор сказал,что матка была сильно увеличена,чем и объясняются ее долгие хотелки.Хорошо,что успели вовремя.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тракторный. Котенок из лужи (Ищем новую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0