• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Амур и Джинн. Невероятная история дружбы (sml[crazy]Нужен дом)
Амур и Джинн. Невероятная история дружбы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
1 июня 2016 повезло ночью под дождем  найти месячного больного котенка. Вот уже полтора года мы с ним сражаемся. Как потом выяснилось, это наша дворовая кошка родила котят, но в другом доме. Котенок мне достался совсем с больными глазами. Я долго пыталась их лечить и сохранить, но в итоге они взрывались, в глазу росло давление и спустя, наверное, полугодовых стараний врач сказала хватит мучить кота, пора их удалить. Так Амур остался без глаз. Но чем дальше, тем счастья больше. Дворовая кошка снова родила котят, и снова мне достался котенок ( кошку я раньше пыталась ловить, брала кошколовку, шарилась по подвалам, но она дикая, кошколовку она искусно обходила и попытки я забросила). Котенок по моим планам должен был быстро пристроиться, но  у него тоже стали мутнеть глаза, пока мы их полечили, котенок из котенка превратился и подростка и тоже "завис" у меня. 2 брата от одной кошки из разных пометов быстро нашли друг друга и стали неразлучны. Старший усыновил младшего, ему без глаз все равно днями было делать нечего, никто с ним больше не общался, а младший так как его недавно забрали от мамки был и рад, что его весь день кто-то мутузит. Сейчас им обоим уже идет второй год. Пристраиваются вместе. Те кто их видел, как они живут понимают почему только вместе. Это конечно очень сложно пристроить двоих сразу, но если пристраивать по-отдельности, то у слепого Амура пропадает весь смысл жизни потому что кроме как спать, других занятий у него не остается.  Я год пыталась рекламировать, конечно же никто не звонил. Прошу помощи, может кому-то западут они в душу. У меня действительно нет возможности оставлять их себе.  Рассмотрю все варианты рекламы. Потому как у меня совсем нет результатов в их пристройтсве. Если кто-то поможет хоть временно их рекламировать, буду благодарна.
У Амура есть вопросы по здоровью по почкам. Ему делали уретростомию, требуется пожизненная диета и контроль.

мои контакты: 375 33 6514532, 375 25 7154855
  

Добавлено (16.03.2018, 22:28)
---------------------------------------------
      

Добавлено (16.03.2018, 22:31)
---------------------------------------------
      

Добавлено (16.03.2018, 22:34)
---------------------------------------------
  

Добавлено (16.03.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь расскажет как добавлять видео, буду благодарна

Добавлено (16.03.2018, 22:50)
---------------------------------------------
 

Добавлено (16.03.2018, 22:51)
---------------------------------------------
а это фото из категории "до" 

Сообщение отредактировал: Bekki - Пятница, 16.03.2018, 22:29
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они остались жить у тебя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Они остались жить у тебя??
НЕТ!!!!! им нужен дом. прощу помощи рекламой
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня, ты подала заявки в каталог с 2-мя темами. Позвони мне
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

Добавлено (22.12.2019, 00:29)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2019, 00:30)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2019, 00:30)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2019, 00:32)
---------------------------------------------

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТОже у тебя?? dash dash shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ТОже у тебя??
да. Хорошие озорные ребята. Им бы тоже нужен хозяин
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по тому, что ты мне про них написала, шансов немного. НО6
- делай и им фотосессию.

Попробуем сделать потом хороший текст. Чем черт не шутит!!???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Амур и Джинн. Невероятная история дружбы (sml[crazy]Нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0