• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Айко (Очередная несчастная душа под опекой волонтера)
Айко
1.  
1
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Замечательную молодую кошечку, которую в последствии назвали Айко, забрали из не самой благополучной семьи. Малышка не знала лотка, из-за чего ее закрывали в туалете. У кошки не было игрушек, поэтому она игралась с руками детей, за что получала от четырехлетнего мальчика, в придачу к кошке отдали пачку китикета и расстройство желудка. Сейчас мылашка на передержке, она отъелась, лоток освоила на 5 из 5(всего-то нужно было подобрать наполнитель), стала действительно идеальной кошкой. Стерилизована 12.05

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто и в какие условия забрали?
Поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
вернули, у хозяйки аллергия girl_mad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Еще фото самой замечательной кошки на свете

     
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата НикМуся ()
вернули, у хозяйки аллергия
Вот как в таких ситуациях обидно! Из всех желающих на акции кошка попала к человеку, который не смог её оставить.

А женщина знала про аллергию?
К нашим котам подходила женщина, которая ооочень хотела взять кота, но когда-то у неё была аллергия, поэтому сейчас она хотела взять "на пробу". Мы отказали.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
А женщина знала про аллергию?
У женщины в молодости были коты. Аллергия есть, но не на котов(ну как она думала). Но женщина действительно хорошая, плакала, когда я забирала кошку, накупила ей всего и отдала мне, сказала звонить, если понадобится материальная помощь. Она хотела попробовать бороться с аллергией, но она астматик, поэтому я сказала категорически нет, так как знаю, что это такое.
А желающих действительно было много. Я как только ее в клетку посадила, уже двое желающих были. А когда ушла разговаривать с этой женщиной, еще люди приходили спрашивали
Но вот в интернете её как будто никто не видит, даже странно
Сообщение отредактировал: Леся1992 - Среда, 27.06.2018, 23:03
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просите фотосессию для каталога.

 Ольга! Наташа( из Лиды)  уже  ознакомилась с Правилами фото для каталога?  Звонила тебе? Может, уже можно начать пробовать?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Просите фотосессию для каталога

А где и у кого просить?
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна Ким, Ирина Минская. И появилась новая девушка Наташа. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Леся1992 ()
А где и у кого просить?
http://egida.by/forum/171
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Доброго дня. В каком районе кошка находится? 
Наталья, Ольге я вчера звонила, мы пообщались. Она говорила про тему "памятка для волонтеров новичков", там можно почитать про фото. В поисковике именно эту тему, найти не могу на сайте. Дайте пожал ссылку на нее.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/22-33198-1
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Bogdan, ознакомилась с правилами. Могу попробовать поснимать для каталога, возможно получится. По данной кошке. Если находится не очень далеко от меня, могу завтра или в субботу во второй половине дня. Если же, далеко. Тогда только на след.неделе.
Кошка "самого вида детей" не боится? Я смогу приехать только с дочерью, ребенок спокойно посидит в сторонке.
Сообщение отредактировал: natka_ - Четверг, 28.06.2018, 12:33
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Цитата natka_ ()
Если находится не очень далеко от меня

Кошка в Сухарево. Если ребенок не будет за ней бегать, то все будет нормально) Только ребенок больших собак не боится? У меня довольно крупная дворняга
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Леся1992, с собаками дружбу водим :) Если не найдете фотографа до след. недели, звоните мне тогда в понедельник вечером. Мой номер +375 44 7351755.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слушайте, если кошка будет бояться ребенка, посадите ее на кухню и дайте мороженое и планшет! smile  lol 

natka_, . Пожалуйста. Чтобы не вышло, что Ваши фото не прошли, перечитайте правила еще раз, пересмотрите каталог котов... Проговорите еще с Олей или Венроникой как и что( знаю точно, что нельзя обрезать и обрабатывать). В общем, новички с фото часто стараются, но " не попадают".. И потом просто набивают руку.
  Приготовьте пару разных фотон( подстилок), какие-то яркие предметы положить рядом. Часто фотографы возят с собой для котов палочку с перышками, чтобы привлекать внимание котов, заставлять поворачиваться и т.д.
 Посмотрие, какие фоны используются удачно  в каталоге для котов этого цвета.
 В общем, все равно нужно начинать набивать руку. И не огорчайтесь, если с первого раза фото не пройдут: такое часто бывает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Айко (Очередная несчастная душа под опекой волонтера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0