• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная кошка Аделаида (sml[c2]Кошечка ищет новых хозяев)
Прекрасная кошка Аделаида
1.  
1
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
12 июня была найдена кошка в районе пересечения улиц Скрыганова и Кальварийская. Кошка лежала под туей возле офисного здания и изнемогала от жары. Аделаида оказалась очень истощённой кошкой с несколькими небольшими ранами на теле и голове, на приёме у ветеринара обнаружилось, что она уже стерилизована. Из болячек был выявлен только ушной клещ, в данный момент кошка полностью здорова. Кошка очень ласковая, любит мурлыкать свои песенки лёжа на человеке, очень тихая и спокойная. Старых хозяев мы так и не нашли, так что ищем уже новых! Приезжаете и знакомьтесь с этим прекрасным существом!Аделаида молодая кошка в возрасте около года.

Телефон: +375 (33) 615-84-34 (можно на Вайбер) Мария

Сообщение отредактировал: Afonya13 - Воскресенье, 29.07.2018, 15:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привита и стерилизована??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Привита и стерилизована??

Стерилизована, к акции будет полностью привита.

Добавлено (28.09.2018, 22:24)
---------------------------------------------
Новые фотографии Аделаиды, кошечка набрала вес и теперь выглядит пушистой и "щекастой". За это время вылечили полностью ушки, ибо ушной клещ дал осложнение и с воспалением боролись несколько месяцев. Но в итоге ушки больше не беспокоят. Аделаида прекрасный которебенок, очень милая и спокойная кошка, прекрасно подойдёт для семьи с маленькими детьми.
  
  
 

Добавлено (17.10.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Сегодня Аделаида уехала на испытательный срок в семью в аг. Гатово. Я так переживала, что даже забыла её сфоткать с новым хозяином blush  Как только будут фото с нового дома - поделюсь с ними здесь rolleyes

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!!
 Может быть, возьмете хоть одгого кого-то из темы  И снова Логойск, и снова беда с животными [ 1 2 ]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
К сожалению, Аделаиду вернули через 2 дня - кошка неконтактная, не хочет гладиться и мурчать. По их меркам проблема была в том,что она сразу по приезду залезла под ванну и не хотела оттуда вылазить. Они вытягивали её шваброй и кошка поцарапала хозяйку. По итогу - они не верят, что кошка у них вообще сможет адаптироваться. Я сама поехала за кошкой, и были "приятно" удивлена, когда увидела, что вместо лотка у неё коробка из-под конфет с опилками толщиной 0,5 см. И моя умнейшая кошка даже сходила в этот лоток, хотя я на её вместе реально бы за такое оставила кучу где-нибудь в другом месте.
Короче говоря, хорошо, что сами отказались, ибо люди вообще не понимают, что такое кошка и с какой стороны к ней подойти, хоть я им десятки раз объяснила все тонкости содержания котов.
Аделаида продолжает искать адекватную семью. С учётом в какой кошка сходила лоток - она просто идеальная и неприхотливая молодая кошечка.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. В каталог.
2. Такое часто, к сожалению, бывает: люди не пониают, что берут ЖИВОЕ существо с эмоциями, страхами, опасениями, волнениями и т.д. И не дают шанса на адаптацию к новому месту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кальварийка
13 сообщений
Топикстартер
Аделаида уже почти 3 недели как дома, испытательный срок пройден и паспорт передан rolleyes   Новые хозяева очень довольны кошечкой и Аделаида чувствует себя прекрасно в новой семье. Немного боится маленького ребенка, но уже почти привыкла к нему. Забрали Аделаиду по рекламе в вк, но спасибо Эгиде за предоставленную возможность участвовать два в раза в акции "Дорога домой". На фото - Аделаида в новом месте.



Свято место пусто не бывает - и на место Аделаиды почти сразу же приехала 4-х месячная кошечка Матильда. По ней создам новую тему.
Сообщение отредактировал: Afonya13 - Суббота, 15.12.2018, 14:44
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем! NY13  NY29  NY28  NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная кошка Аделаида (sml[c2]Кошечка ищет новых хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0