• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Алекс и Алиса - расчудесные малыши хотят стать домашними (Белоснежные ангелочки ждут мам-пап)
Алекс и Алиса - расчудесные малыши хотят стать домашними
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Минск! Внимание!!!

Пристраиваются два ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ создания 3-х месяцев от роду - брат и сестричка Алекс и Алиса.
Малыши чудо как хороши! Не влюбиться в их белоснежные шубки просто не возможно, а цветные хвостики придают особую пикантность и изюминку. Алиса, как истинная красотка, нацепила еще и брошку на лоб.

Добавьте к ангельской внешности еще замечательный характер, и поскорее спешите познакомиться с вашим счастьем!
Парниша более спокойный и менее эмоциональный, но очень ласковый, ориентирован на человека, без умолку мурчит на ручках.
Девчонка - это фейерверк эмоций! С ней точно не соскучишься, обожает когда все внимание на нее, может лащиться и жалеться без остановки! Шустрая, деловая, непоседливая.

Котята абсолютно здоровы, обработаны от всех паразитов, приучены к лотку и хорошему сухому корму. Пристраиваются даром взрослым самостоятельным людям, которые понимают, что маленький котенок- это большая ответственность!

Звоните: +375 (29) 577-85-06, Екатерина

                             
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 04.08.2018, 17:58
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
   

   

   

   

   

    

   
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . Заявку в каталог! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Подала заявку в каталог.
Ира, спасибо за фото!!!

Добавлено (21.11.2018, 18:38)
---------------------------------------------
Мы в каталоге! Ура-ура!!!
И спасибо)

5.
5
.
Латвия, Юрмала
Администратор
katya-koshka, позавчера вы подали заявку в каталог.

http://egida.by/catalog/7432
http://egida.by/catalog/7385

Это одинаковые коты? Вы повторно добавили одного и того же кота, только под другой кличкой и с другим описанием?
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прозевала этот вопрос. Пожоже, что кот один и тот же sad
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Admin, я под старым объявлением написала, что информация и фото не актуальны. Девочка давно пристроена, а мальчика пиарим с новыми фото, текстом и да, именем. Так нельзя?
8.
8
.
Латвия, Юрмала
Администратор
katya-koshka, невозможно собирать информацию по всему сайту и месяцами держать ее в голове, поэтому вся работа по каталогу ведется только в теме - Каталог животных (Техническая поддержка по каталогу).

Если это один и тот же кот, то следовало в теме каталога просто попросить заменить фотографии и информацию, а не размещать новый рекламный материал.

Дубль удален, в материале http://egida.by/catalog/7385 заменены фото и инфо. За своими подопечными вы всегда можете следить через свой профиль:



http://egida.by/catalog/0-0-57861-0-17
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Алекс и Алиса - расчудесные малыши хотят стать домашними (Белоснежные ангелочки ждут мам-пап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0