• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий - чупакабра со склада (sml[c1]навёл свои порядки на складе магазина)
Василий - чупакабра со склада
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пару недель назад в Эгиду обратился начальник охраны мебельного магазина на Матусевича с просьбой одолжить котоловку для поимки местного чупакабры, некоего летучего голландца, который наводит порядки на складе. Подозревали, что это кот girl_haha

Тошка выдала "ловцам" котоловку. Целую неделю взрослые мужики пытались словить неуловимого. Каждое утро они находили ловушку в другой стороне от места установки и съеденную наживку. Потом посмотрели видеозаписи и увидели как наглый и самоуверенный котяра заходит в ловушку, она захлопывается, он съедает оставленный ему вкусный и пахучий ужин, а потом умело выбирается. И так за ночь кот делал несколько ходок, пока не съедал всё.

Пришлось Тошке подключаться самой. Она взяла хорошую котоловку у знакомых, установила на складе и попросила охранника сразу позвонить, как только он на видео увидит, что кот попался. Через пару часов проныра был изловлен.

Тошка пожалела такого умного и изворотливого нахала и забрала в свой кошачий рай. У Василия конечно была разбита мордочка, т.к. он оказал сопротивление неподдатливой котоловке. Тошка его просветила, помыла и теперь он ждёт глистогонки, кастрации и пристройства.

Кураторы:
Татьяна Тошка
Ольга Bogdan

 
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
В газету,  мое мрение, фото номер 2.

отправила в верстку
+375 (29) 183-20-83 Velcom
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, спасибо! А с каким текстом?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Саша,Оля текст взяли твой,с поиком дома .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Василий, несмотря на свой ещё достаточно молодой возраст, прошёл через огонь, воду и медные трубы. Когда-то он был домашним, любимым и обласканным. Но по каким-то причинам оказался на улице и жизнь научила его выживать.
Василий прибился к складу мебельного магазина и устроился там на шикарных диванах и кроватях. Долго работники склада не могли понять кто им устраивает беспорядки. Ставили ловушки с едой, но Василий их ловко обходил, съедал вкусные приманки и растворялся. И только после обращения к волонтерам удалось словить хитрого разбойника.
Сейчас Василий примерный домашний кот, знает все правила проживания в квартире, не портит мебель, ходит исключительно в лоток. Кастрирован. Он ласковый, тихий, спокойный. Ещё немного насторожен, ведь слишком много гонений выпало на его долю. Но ему так хочется внимания, любви и тепла! Он с нетерпением ждёт своего хозяина. Присмотритесь к нему! Возможно Василий именно Ваш кот!
Богдан Ольга
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поняла. кто и что и зачем и почему.. yes

Добавлено (27.09.2018, 15:42)
---------------------------------------------
Bogdan, . Саша прислала верску с  другим текстом. Посмотри почту и ответь: какой из двух текстов осавлять для печати.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в верстке с новым текстом yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
mail
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш Васька пристроился! Спасибо Эгиде за акцию!!!
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым старым годом в новой семье!!!          
Видела Василия. Сидел в отдельной клетке  рядом с логойскими.
Серьезный,  уверенный в себе, спокойный крупный кот.
Тоже говорила с его хозяевами и во время акции и уже в фойе, когда они всей семьей выходили из Дворца.
Ну во-первых вдвойне приятно вчера было видеть, что приходят выбирать семьями! Это уже говорит о серьезности подхода к вопросу!

Невысокий, худощавый  и очень симпаичный мужчина с пожилой мамой и  ребенком. Мама осталась готовить праздничный стол дома и  доверилась выбору мужа. smile
Они   изначально подшли к Василию( я все видела потому что стояла со стороны посетителей. Поспрашивали о нем. Потом они еще ходили и смотрели всех.
Выбор, я думаю, они  сделали правильный: он очень подходит мужчине, как-то мне так показалось, что они похожи. smile
Пусть все у них сложится! Ждем испытателный срок!
Рада, что у Тани стало свободнее! rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 14.01.2019, 13:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья , спасибо надеюсь Васька не подведёт .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . А Вы им сегодня хоть СМС написали: Как  прошла первая ночь вместе?? blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тошка звонила. Всё хорошо. Василием довольны!
Богдан Ольга
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Василий ими доволен??? lol

Добавлено (21.01.2019, 12:38)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, . Что по Васе?   Скдадывается ли у него жизнь в новом доме?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пока терпят ,Вася старается ходить в лоток ,после пакости на кровати ,его хотели вернуть,пока состояние шаткое.не знаю что и скаазать.....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Убрать из дома все кровати!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я всегда советую хозяевам, у которых коты делают такие вещи на диванах и кроватях, застилать клеенку. Коты её не любят.
Богдан Ольга
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тошка, как дела у Васи?
Богдан Ольга
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
У Василия,так его теперь величают,все хорошо ,ест,спит только на диване ,чужих побаивается,с лотком уже наладилось ,хозяйка им очень довольна.мы с ней на созвоне ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы все рады и за ВАсилия и за Таню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда в Счастье!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий - чупакабра со склада (sml[c1]навёл свои порядки на складе магазина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0