• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот Арчи, плюшевое счастье, ищет дом (1,5 года кастрированный импозантный привит)
Кот Арчи, плюшевое счастье, ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе куратора-новичка olga66 ,  которая безуспешно пыталась это сделать с мобильного телефона.
Живет Ольга в поселке Марьино. Кот, как это часто бывает, появился внезапно и ниоткуда, мыкался во дворах.
Сейчас на передержке у Ольги.

Арчи около 1,5 года, кастрирован, привит от бешенства и инфекционных болезней, обработан от всех паразитов. Умный, покладистый ,ласковый, спит рядышком, любит общество человека- ходит хвостиком.Любит посидеть на окошке и наблюдать. Похож на Русского голубого , шерсть плюшевая ,серая блестящая плотная. Приучен к лотку и когтеточке , в еде не привередлив.
Звоните куратору и забирайте плюшевое счастье!
Куратор Ольга:
+375 (44) 768-82-02


 
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 30.09.2018, 12:04
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот этот-  неоспаримый красавец.
 Куратор будет в теме?
 Нужна помощь в регистрации, попросите модераторов помочь: Веронику или ОЛьгу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, куратор зайдет в тему. Просто ей тяжело было создать тему с мобильника, мне это проще сделать с компа.
Ольга уже несколько лет помогает бездомным котикам обрести дом, мое волонтерство оказалось "заразным"  girl_haha
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем Ольгу.
 Возможно, ему будет местечко на акции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Наталья, я записала Арчи с Ольгой на акцию. Надкюсь, попадут...
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 29.09.2018, 12:18
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Здравствуйте! Я куратор и передержка кота Арчи. Котик был найден истощеным и больным. Теперь у нас всё хорошо! Арчи очень смышленый и задорный , и всему быстро учится! Любит спать рядом с человеком. Большое спасибо Лене Деа!!!. Я многому У Вас учусь. Спасибо за поддержку!

Добавлено (30.09.2018, 23:20)
---------------------------------------------
Наталья Спасибо Вам большое что Записали нас на акцию!!! Очень нужно попасть и найти замечательному плюшевому Арчи ,замечательных хозяев)) с удовольствием бы оставила его у себя, но нет возможности, дома есть уже хвостики!
Сообщение отредактировал: olga66 - Воскресенье, 30.09.2018, 23:30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Арчи на испытательном сроке в новой семье. Его забрала коллега куратора Ольги.
Пусть все сложится! smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Хорошая новость!!!) Арчи остаётся в новой семье!!!)) Пусть всё получится!!! Фото будут, попозже проблема с интернетом((
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красвый  кот. Красивое имя.
 Рада за Арчи!
 Пусть все будет хорошо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот Арчи, плюшевое счастье, ищет дом (1,5 года кастрированный импозантный привит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0