• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок как тигренок ищет дом или передержку (Ищем новый дом или передержку котенку. Мальчик месяцев 5-6.)
Котенок как тигренок ищет дом или передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Ул. Карского район Сухорево, вечером 2 октября на прогулке с ребенком и собакой за нами увязался котенок. Он все время шел следом, не обращая внимания на то, что мы с собакой. Он все время лащился и просился "на ручки". Бросив сообщение в чат местного товарищества, выяснили, что он не первый день на улице. Но ни старые хозяева не отозвались, ни новые пока не нашлись. Котенку примерно 5-6 мес с виду.Чистенький, внешне здоров.Коричневый в полоску окрас, как тигренок.Мальчик. Очень общительный и ласковый. Похоже жил в квартире. Тк забрав его домой, он покушал и пошел в лоток, затем по хозяйски полез на диван. Но к сожалению мои животные его не приняли и его пришлось вернуть во двор. Но сколько он еще там сиожет жить я не знаю, ведь уже холодает, машинами дворы переполнены, да и люди не все добрые, часто пользуются услугами отлова((
Если есть возможность, хотелось бы в помощь советы и распространение по соцсетям. Объявление на сайте Эгиды я дала.
Как прикрепить фото в тему не разобралась(

  
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 04.10.2018, 08:38
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаечка, для загрузки лучше использовать хостинг postimg.cc
В качестве ссылки брать "превью для форума"
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо, попробую

Добавлено (04.10.2018, 10:25)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 04.10.2018, 10:24
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок как тигренок ищет дом или передержку (Ищем новый дом или передержку котенку. Мальчик месяцев 5-6.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0