• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке)
Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Вот так волонтеры встречают воскресенье. Кучка котят на остановке.мелкие, внешне здоровые, чистые глазки, ручные и это домашний помет. 6 никому не нужных котят выброшены в деревне Баровцы Вилейского района на остановке.


Добавлено (07.10.2018, 22:06)
---------------------------------------------
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как печашльно, что все они так у ВАс и выросли!
 Сколько им сейчас???
 Хорошо бы новые  акуальные фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, 5 штук.

Добавлено (03.01.2019, 13:06)
---------------------------------------------
Привиты от бешенства рабизином 28.12.2018.

Добавлено (15.01.2019, 12:22)
---------------------------------------------
Благодаря помощи ООЗЖ ЭГИДА и возможности принять участие в акции 2 котенка, уже совсем не месячные, а почти подростки: серенькие мальчик и девочка уехали в свои новые дома.
Пока все хорошо.

Добавлено (15.01.2019, 12:43)
---------------------------------------------
Девочку назвали Лина. Уехала в квартиру на Победителей в замечательную семью.

Добавлено (15.01.2019, 12:45)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2019, 12:46)
---------------------------------------------
Фото из нового дома:

Добавлено (15.01.2019, 12:48)
---------------------------------------------

Добавлено (15.01.2019, 12:51)
---------------------------------------------
У котенка мальчика тоже все хорошо. Вчера встречалась с новыми хозяевами, забирала переноску. Пытался уже подрапать диван, но про когтеточки они в курсе, будут искать котейке замену дивану.

Добавлено (15.01.2019, 12:52)
---------------------------------------------
Не пристроенные 3 котенка: 2 бело-рыжих девчонки и серый мальчишка.

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Оставшиеся 2 такого же размера как те, что сидела на акции в клетке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, оставшиеся три - такого же. Я их забрала 7 октября. Получается сейчас им где-то от 4 до 5 месяцев. Они же с одного помета.
45.  
45
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, они в пиаре у Иры? У меня есть подозрение, что нашего Ежика могут вернуть. Люди уже смотрят котят в нашем каталоге. Есть ли актуальные фото ваших котят, чтобы сразу предложить?
Богдан Ольга
46.  
46
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, актуальных хороших нет. Только на телефон, но позировать они не сильно хотят. Получаются либо плохие фото либо куча котов в перемешку. Если люди хорошие, есть еще полностью черный котенок такого же возраста. Тему не создавала пока. Сразу думала не выживет, потом не было времени. Пацан.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваши котята были в отличной форме: и не большие и не крохи. Удачный размерчик!!!   Думаю, если бы ещек были 1-2- их бы тоже забрали бы.
 Настя. Хоть опишите Оле каждого .

Добавлено (15.01.2019, 20:03)
---------------------------------------------
Bogdan, . Может быть, сразу предложить, что Настя приедет и привезет двух на выбор? А Настя в один день привезет их на  работу в МИнск???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Две бело-рыжие девочки стерилизованы 01.04.2019. Серый мальчик запланирован на субботу.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,
1. СКолько котов на сегодня?
2. Какой у них возраст на сегодня?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.04.2019, 00:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, три.
2 рыже-белые девочки, серый полосатый мальчик. Что то около 6-7 месяцев.

Добавлено (03.04.2019, 23:44)
---------------------------------------------
2 серых пристроились на прошлой акции, одного забрали раньше.

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Всех троих берем на акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новое название темы?
Богдан Ольга
53.  
53
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, Оля спасибо. Так вполне подходит. Имен у них все равно пока нет. Вменяемых фото - тоже. Наверное стоит их убрать их каталога, там информация устарела.
Наталья, на акцию записана одна мордаха их этой темы. Буду смотреть, у кого швы будут получше.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я всегда против таких названий? У вас мальчики и девочки ищут дом или коты?? sad

Модераторы!  Прошу поменять название на "  Коты-подростки(  мальчики и девочки) ищут дом" (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке )
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.04.2019, 15:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, поэтому и спросила на что менять.
Богдан Ольга
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда приходят люди на форум и читают: Ищем дом для мальчика..   или   Девочка потеряла семью.. или Подросток ищет  родителей.... Кроме недоумения такие навзвания не вызывают ничего.. sad

Добавлено (04.04.2019, 15:52)
---------------------------------------------
Nastiya, . Почему не везете на ацию белую кошку?? Она краствая и устраиваемая.. Кого-то  из тех, кого забрали с Фауны( стихийник)??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, если Вы про Анфису, то не красивая, так как пообдирала себе лапами на шее колтуны и там залысины конкретные. В ближайшую неделю повезу ее бриться в прическу льва.
Стихийник серый Амур был в прошлый раз и никого не заинтересовал, а для него это жуткий стресс оказался. Он потом долго отходил. Рыжий стихийник в силу операции на глаз, не вакцинирован на вирус еще. И есть вопросы по его второму глазу. Периодически пытается воспалиться. Поэтому не могу подловить момент вакцинации.
Поэтому едут те, кто готов, кто больше всего "активничает" в доме, кто еще там не был и, я надеюсь, будут востребованы.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 04.04.2019, 16:15
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Я Вас прошу писать в темах котов, что Вы забирали из стихийнка, нужды. И по лечению в том числе.
Мы будем помогать. ПРосто ВЫ не ведете темы , и мы из-за потока новой информации, теряем  старые темы .. Напоминайте.
Все, что нужно по  лечению, что можно оплатить безналом котам с Фауны, мы оплатим.
Прошу в темах Амура и Рыжего дать последнюю информацию про каждого.

Да. Согласна. "  избавляемся" от потенциаально готовых..
Нужно у вас освобождать места.. yes

Была ли при фотосессииях съемка Амура и Рыжего?? Амура нужно устратвать по каталогу и рекламе.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.04.2019, 16:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Не все я успеваю делать своевременно.
Фотосессии их не было. При наличии хоть одного нового человека их "сдувает с горизонта" и их не найти. Когда были фотографы, эти коты пропадали, а когда находились, то дрались за исчезнуть не на жизнь, а на смерть.

Добавлено (08.04.2019, 12:08)
---------------------------------------------
В субботу был кастрирован серый мальчишка. Ттт. Все хорошо.
Итог по теме: в наличии 2 бело-рыжих девченки и серый пацан. Кастрированы/стерилизованы. Привиты.

60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, уйдут на акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Коты-подростки (мальчики и девочки) ищут дом (Баровецкие бездомыши. Найдены на остановке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0