• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок с белыми усами (sml[c1]Девочка, 3 месяца, чистенькая, шубка хорошая)
Котенок с белыми усами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Может кто то мечтал сделать хорошее дело, спасти чью то жизнь. Вот он один из шансов.
Подобрала котенка в поле в канаве возле обочины. Замерзшую и голодную. Сидит пока до вечера в машине.Трясется, в машине мало теплее, чем на улице, пыталась залезть ко мне в рукав , так замерзла. К нам нельзя, в первую очередь опасно котенку.
Девочка, месяца три, чистенькая, шубка хорошая. Характер! Ласковая и требовательная, настоящая мадам))Ей очень нужен дом!

тел. 29 128 41 65 Ира

Добавлено (15.11.2018, 14:47)
---------------------------------------------
фото есть здесь http://egida.by/board/16-1-0-95795

2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото? Телефон?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
У меня на этом компьютере хостинг фото не работает

тел. 29 128 41 65

Добавлено (19.11.2018, 18:25)
---------------------------------------------
СРОЧНО!! Ищем ДОМ . временный или постоянный. 
Котенок подобранный, живет в машине. Это пока морозов нет, а когда в субботу был мороз, в машине ооочень холодно, бутылки остывают за пару часов. Девочка ОЧЕНЬ УМНАЯ! Нашла в машине лоток , тазик с наполнителем, и использует по назначению. Любит сметанку. 
Звоните. 8 029 128 41 65 . Привезу, сметанки куплю))

Добавлено (19.11.2018, 18:27)
---------------------------------------------
очень интересная киса, если верить в реинкарнацию, то в ней переродился старый ворчливый дед)) умная, характерная . взгляд такой мудрый

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдаете с машиной?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Котенок пристроился. Спасибо Оле! Взяла на передержку и фактически сама нашла ей дом.
это ей повезло, что я сдержала себя в руках, не занесла в дом и она не затерялась в толпе
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок с белыми усами (sml[c1]Девочка, 3 месяца, чистенькая, шубка хорошая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0