• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята в поисках хозяев (Остались черно-белая Сашка и малыш-черныш)
Котята в поисках хозяев
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Примерно месяц назад ездила в 10 ГКБ. Рядом находится какое-то военное училище. Когда проходила мимо, то через забор увидела, как мелькнуло что-то маленькое и пушистое.
Пришлось идти на территорию этого училища и искать, кто это был.
А это была наша Сашка, которая сразу поразила меня своим необычным окрасом. Потом я обнаружила ещё троих малышей.
Котят бросила кошка, когда им едва исполнился месяц. Они жили в свалке срубленных деревьев. И я вовремя их заметила, т.к. эту свалку собирались сжечь. Сердобольные девушки из бухгалтерии училища кормили малявок остатками с солдатской кухни.
"Охотилась" за ними 3 дня и с ловушкой, и с сачком. И бегала, и на тую взбиралась за лесовичком, и под заведенный грузовик ныряла, когда он забился между сдвоенных задних колес girl_haha  Короче, они себя не дёшево продали girl_haha
Спасибо девушкам из бухгалтерии этого училища! Они не дали малышам погибнуть. И мне помогали ловить лесного и черныша. Добыли лестницу, чтобы подобраться ближе к верхушке туи, на которую взобрался лесной, и 3-хметровую швабру, чтобы этого малого достать.

Вот мои герои:

      

Галина Александровна сразу забрала их под своё крыло, долго возилась с больными животиками, поносиками, глистогонкой.
На сегодняшний день лесного малыша и одного из чернышей забрали.
Остались черно-белая Сашка и малыш-черныш.
Сашка необыкновенного окраса: спинка черная, животик дымчатый, на мордочке нарисованы белые усы.

8044-725-54-26 Галина Александровна
8044-768-26-13 Ольга
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира Минская пофоткала наших малышей. Как всегда, фотки чудесные!
Ируша, спасибо!!!
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
   

   

 
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все малыши пристроены и живут в Счастье
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята в поисках хозяев (Остались черно-белая Сашка и малыш-черныш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0