• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бенгальская кошка ищет дом (sml[help]Нужен дом либо передержка)
Бенгальская кошка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Бенгальская кошечка Тина была чудом забрана у "заводчицы". Ей 3 года. Кошечка немного пуглива, ей надо время, чтобы начать доверять человеку. Проблема с задними ножками (неправильно их ставит при ходьбе), но это не мешает кошечке вести полноценную жизнь.
Ищем передержку без других котов или сразу новый дом.
Кошечка отдается только на условиях стерилизации.

Дом или передержка нужны срочно! Сейчас кошечка живет со стадом других собак и котов, которые мешают ей адаптироваться!

Звоните или пишите на вайбер: +375 (29) 518-10-18, Наталья

    
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что с задними лапками? Обследовали?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, нет. Там что-то типо рахита. Скорее всего из-за плохого содержания и плохого питания.
У текущей передержки нет денег отвезти к врачу кошку. Поэтому ищем людей, которые готовы будут заняться кошечкой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А для каких целей использовалась кошечка 3 года у заводчицы? Для разведения? С рахитом или какой-нибудь другой болячкой?  shok
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, нет, она ни разу не рожала. Я не знаю для каких целей
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Она по окрасу , наверне, не прошла.  Для развода не годится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бенгальская кошка ищет дом (sml[help]Нужен дом либо передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0